Ан
Анна

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и сказал: Я знаю, трудно. Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов.

Ответы · страница 2
Игорь Николаевич Гарченко

Магу обнять магу шеколадку дать и магу подсказать где деньги взять

Ванька Ванькин

Славу богу что у меня нет 6 миллионов долларов и ни когда не будет.

Синюшный Роджер

фсе буит хорошо, Нюся! вот те какаладка и 6 лимоноф в долларах! ))

И Чё

бери семь миллионов на лишний миллион шоколадку сама купишь

Ан
Анна

Спасибо за щедрость) 😄

И Чё

рад угодить

Карлсон

А у тебя не возникало желания,чтоб тебя просто изнасиловали?

Елена Дроздова

это точно Правда я человек не жадный Мне хватит и 5 миллионов

Alexey,D

Обнял-это хорошо,только денег надо бы поболее,например 6000066;

Михаил Митюгов

И что вы будете сними делать? И готовы ли вы к таким деньгам?

Михаил Митюгов

На всех нуждающимся не хватит.

Ан
Анна

я ж не президент за всех нуждающихся переживать )))))

Анатолий Гайдук

я бы тоже не отказался от такого но мне хватило бы и полтора

Гульфина Алешина

А мне достаточно. просто объятие и ....ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО

Ан
Анна

и я за это)) деньги не главное)))

Александр Земцов

Я могу обнять тебя с шоколадкой, а вот 6млн баксов не найду)

Ан
Анна

Я с тобой согласна, счастье далеко не в них:)

Ан
Анна

Маленькое счастье есть:) осталось найти большое сильное, крепкое и надежное:)

Татьяна Калинина

А я не жадная.. Мне бы и 1000000$ хватило. Модно и без шоколада...

Игорь

не много ли шоколада будет?)ничего не слипнется?)))))))))))))))

Станислав Бондаренко

Мечтать не вредно - вредно не мечтать. Желаю удачи!!!!!!!!!

Валентин 37368657957

Ну на счёт шоколадки согласен. 6 лимонов это перебор.

Иг
Игорь

Почему все русские хотят получить всё и нахаляву??!

Ан
Анна

И это далеко не всё 😉 😀

Иг
Игорь

Огласите весь список, пжлста! )))

Иг
Игорь

Интересна величина запросов...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Мечтать, Аня, надо.. Но о реальном... Хотя, кому что..

Alex Str

Опять деньги и не важно от кого,а как же чувства?

Ан
Анна

деньги не главное, главное что все будет хорошо))))

Гена Лозовой

зачем вам столько? вы и так золото-куда тратить?

Шаин Михаил

согласен, без шоколадки этот вариант не катит!