Екатерина Аниретаке

Я иду по улице - пусть асфальт волнуется. ))) а у вас уходила почва из-под ног? Как удержаться и не упасть?

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Владимир Афанасьев

Как-то раз не знавши перепил, ну не рассчитал, так не только асфальт под ногами волновался, а и земля под ноги бросалась, но ничего домой дошел, зато теперь норму знаю и при случае лучше дома отмечать.

Екатерина Аниретаке

А Вы вообще вот возьмите...и бросьте пить!!!!!!

Владимир Афанасьев

А я не пью, просто я ответил на интересный твой вопрос и рассказал тебе, как мне пришлось идти по асфальту, чтобы ты немножко посмеялась, но когда я это вспоминаю мне тоже становится смешно, можешь не отвечать на мой вопрос, я просто высказался.

Екатерина Аниретаке

А по канату явно труднее ходить - он реально качается , а не кажется, что неустойчив. И надо балансировать

Владимир Афанасьев

По канату я не пробовал ходить и по нём ходят с шестом для равновесия, но если будет где нибудь такая возможность, то я попробую походить, но конечно желательно, чтобы на маленькой высоте, чтобы при случае можно было бы соскочить и повторять попытки.

Екатерина Аниретаке

Ну так они все и начинают тренироваться))))

Валерий Киосов

Катя прекрасный вопрос. Нет человека который ничего не боится. И когда он боится он будет думать и обязательно найдет правильный ход. Но здесь надо отделить панику от боязни.🌹👍

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Валерий. Но паника на то и паника, что когда она тебя охватывает, мозг отключается. И нет пока возможности проводить разграничения

Iosif Shlochiskiy

Рядом должна шагать особь мужеского рода. о руку которого можно всегда опереться. Я опирался, после операции, о ладонь моей верной супруги. Так и дошкандыбал до выздоровления.

Екатерина Аниретаке

Замечательный ответ! Я Вам аплодирую. Дай Бог Вам и Вашим близким божьей помощи во всем

Iosif Shlochiskiy

Спасибо, дорогая. Погуляйте во храме. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией.

Андрій. Ми З України!

Иду по улице, вдруг подымается асфальт...ииии ...Хрясь, по роже! Я его отталкиваю двумя руками, а он опять...Хрясь, по роже!))))))

Екатерина Аниретаке

))))) и морда сразу такА красная-красная...Ремонт дома делаете, краской да, надышались?) обои тоже с Вами разговаривают?))

Андрій. Ми З України!

Ага...пришел домой, побрился...но порезался. Заклеил ранки лейкопластырем и лег спать. Утром разбудил крик жены с ванной комнаты: Ты какого хрена???!! Зеркало лейкопластырем заклеил???!!! 😄

Екатерина Аниретаке

Какого хрена?!

Андрій. Ми З України!

На подобии, какого черта?,,,,))))))

Екатерина Аниретаке

Я была просто Вашим эхом негодования)

Андрій. Ми З України!

Это ее эхо было ...по всему дому...)))))

Алекс Венцель

Невольно вспомнил: Жара как-то летом была в Москве такая, что на асфальте оставались отпечатки подошв от обуви...))))

Екатерина Аниретаке

Кто-то целовал асфальт , по которому Вы ходили?)))

Алекс Венцель

Это что-то новенькое...Держитесь подальше от таких принцев...

Николай Селенин

Бывало. Случалось и столб начинал драться. И лужа прыгала в лицо. Всё как у нормальных людей.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Екатерина Аниретаке

Брызговая бойня))

Николай Селенин

Типа того.

Екатерина Аниретаке

Есть.мастер ключей из "Матрицы")а Вы мастер часов?))

Николай Селенин

Вроде того.

Марк Корецкий

Сесть на землю, воды выпить, если есть.. Несколько раз резко вдохнуть-выдохнуть или резко покашлять секунд 30-40..

Екатерина Аниретаке

Ну вот...

Марк Корецкий

Что-то не так..)?

Екатерина Аниретаке

Я хотела травками полечиться..Желательно из спичечного коробка))))))))

Марк Корецкий

Вот с этим точно не ко мне..

Екатерина Аниретаке

Ну вот...

Wv3-Gtr

у меня на велике на всем ходу передняя камера взорвалась как удержатся - за человека который рядом шол

Екатерина Аниретаке

Купи авто

Wv3-Gtr

если на полном ходу у авто взорвется колесо то тут уже ни кого не спасешь

Екатерина Аниретаке

Тогда ролики

Rauan Kaldbaev

Было дело после пару бутылок водки! С тех пор и не пью и со мной ни кто не пьёт!Всех разогнал и побил!

Екатерина Аниретаке

И на женщин руку поднимали?

Rauan Kaldbaev

Ну нет конечно не такое у меня воспитание!

Вячеслав Глобенко

честно 3 раза был при землятресении 2 раза проспал 1 роз в карты проиграл так что не помню

Екатерина Аниретаке

Ой...Жуть как боюсь..Дагестан тоже сейсмически активный регион

Игорь Румянцев

иду по улице улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда

Екатерина Аниретаке

Давно с гитарой дружите?)

Игорь Румянцев

до лет 40

Екатерина Аниретаке

Впечатляет

Игорь Румянцев

в молодости в рок группе играл теперь для себя и в компании

Екатерина Аниретаке

А чужие песни переигрывали?

Игорь Румянцев

да больше чужие но и свои есть правда не все мои

Anna

В нашем городе везде асфальт волнуется....а в некоторых районах у него просто "истерика"

Екатерина Аниретаке

))) чиновников "закатать в асфальт")

Anna

Не получится.....у нас такие чиновники, что их даже наш асфальт выплюнет)))

Газинур

да легко. напилась-веди себя прилично. прилично напилась-веди себя домой 😛

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пару раз толкнуло в 0.5 баллов, как отголоски недавнего землетрясения на Камчатке

Екатерина Аниретаке

Ой..мой панический ужас...землетрясение. Я живу в Стране гор..сам понимаешь

Данко Русич

Только когда влюблялся...предмет влюбленности и помогал...устоять на ногах☺️

Екатерина Аниретаке

Романтично

Я Рисую Осень

не курить, не пить, не наркоманить. читать, гулять, общаться, работать))

Просто Дагестанка

уходит...когда чувствуешь опасность....тревогу...особенно за близких

Екатерина Аниретаке

Оно и есть всего-то высказывание. а как вы там поживаете, автобусы "Титан" курсируют исправно?

Просто Дагестанка

курсируют...но я предпочитаю маршруткой добираться.....

Екатерина Аниретаке

Дорого же маршруткой. 47 рублей с носа!!!!!!!

Просто Дагестанка

😎разве??да нет.........25-30 руб..и езжу я не часто в Махачкалу))

Екатерина Аниретаке

Ну я думаю, человек, который "Титан" и "Метан" проглядел, не знает расценки))/

Владимир Сочиянц

Да вот стою я летом в лыжи обутый толи лыжы не едут толи я ебанутый

Екатерина Аниретаке

А зимой вы стоите в ластах на трескучем морозе - то ли ум ваш замерз, то ли наркоконтроль под вопросом)

Юра

главное что бы асфальт от волнения навстречу неловко не шагнул))

Екатерина Аниретаке

Бывает)))в искаженной реальности