Да. Последнее время частенько. Пить надо меньше.
А что вам мешает? Вас спаивают?
С ветибюбюлярным аппаратом, у мня всё в порядке.
Курить меньше надо или что ты там употребляешь?
Палуба уходила,а асфальт....это когда перебор))))
Мы говорим одними словами...я только что одной дамочке на вопрос ответила и употребила слово " перебор")))
Еще как...это называется-асфальтовая болезнь)
Не....пациееент))
Я лично впервые слышу о такой болезни)
Ну как же......идешь по дороге ,а асфальт по лицу так и хлещет)
Это ж как мне надо напиться, чтоб меня тротуар по ланитам отхлестал!)
достаточно летать над землей в полуметре :))))
практично-романтичный :)))
..через это надо пройти..тогда появится опыт
Огромное спасибо. Мои любимые цветы...тюльпаны
Не знал, но, видать - попал в девятку ............
БЫвает везуха, но не всегда там, где хотелось бы ...............
если ты в юбке или платье, бедный асфальт....
Нет. У мя скафандр луноходца
Две лыжные палки дадут вам хороший баланс!
падала часто один год,но не знаю причины
несколько причин, голова и нога подворачивалась
немного болит голова почти всегда
делала, небольшие возростные отклонения
Может, Вы метеочувствительная?
стоял на асфальте, как-то в лыжи обутый...
когда не осталось тромбоцитов в крови ..
Спасибо большое ...Пусть никто не болеет ...никто! Вы Екатерина , очень чуткий . добрый человек ...пусть Боженька хранит Вас и Ваших близких .
Спасибушки огромное. Пишите, когда грустно. У нас в Дагестане имя Саида очень популярное)
я со Средней Азии родом .. Мы относимся с большим уважением к людям , чужим традициям и вероисповеданию .. Просто меня здесь затравили шовинисты за одно только моё имя - Саида.. , но я не подставляю щёки , когда меня бьют... У меня ощущение , будто я попала на арену с дикими оголодавшими животными . Bestiarum ...
Идиотные люди...кидайте их в мыслях на пол под свои ноги. Я вот живу со своим именем Катя в среде носителей дагестанских имен, и мое имя они склоняют сами - как Катенька, Катюша, Катюня, даже шутливо на свой лад - Катимат))))вообще, мы, люди с перефирии кавказской, азиатской более дружелюбны и добросердечные. А эти люди с Севера, замороженные..если не сказать - отморозки! Есть и много хороших людей, но и вот.таких откровенных дряней полно там.
да ....дикость и варварство исходит от них ..
не боись я руку протяну если что))))
Какой галантный мужчина! Ни один , кроме Вас, тут не рыцарствованул
Да, зимой так регулярно происходит...)
А вес у вас какой?
Ну вот! Всё сходится))
Вы тоже весите не центнер!
Какая жаль! Сочувствую вам.
Как правило в болотистой местности
Вы там что делали? Лягушек давили?!)
А ведь среди них могла бы быть я!!!!!!!!
Что то не похожи вы на лягушку, впрочем не удивлюсь что у вас асфальт уходил из под ног, судя по фото
Ну, однажды я побывал в кнокдауне)))
В мыслях, которые многие не понимают и не принимают.
Поделитесь со мной какой-нибудь, мне важно, как Я на это отреагирую
Хорошо. Когда следующий раз войду в антагонизм с большинством, сохраню свою мысль для вас)).
Вы забудете...память у мужчин короткая....
Не забуду!) У меня нормальной длины).
Ага вчера прям убегала но не упал
Незнаю кто это но было весело
за то сегодня херовато
Да парень молодой разбился на той машине на которой я ездил говорил же начальнику что резина плохая и не держит дорогу не т сука выпустил мудак и машине конец и водителю
Какая трагедия! Царство небесное тому бедненькому...а Вы идите в храм и свечку поставьте, что Вас Бог уберег, ведь Вы на этой машине ездили. Ангел-хранитель у Вас сильный. Надеюсь, Вашего начальника справедливо засудят
Я его сам в понедельник осужу мордой об стол и ещё соберу всех вплоть до ген.директора
Удачи. Он должен понести наказание за пренебрежение своими должностными обязанностями и за вопиющую халатность. Мне очень Вас жаль, Вам щас очень плохо. Держитесь. Не осиавайтесь один. Окружите себя домашними. И к тому парню в дом коллективом пойдите
Это был не наказ. ..по-человечески Вас поддержать хотела...
Не нужно я переживу всех точно знаю ! А парня просто жалко и просто так не оставлю !!
Четвереньки- самая удобная поза)))))
И для них в том числе....я вообще про людей))))
Это пьяные люди...на четвереньках
да уходил, главное не падать духом.
сила духа поддержало за руку.