Екатерина Аниретаке

Я иду по улице - пусть асфальт волнуется. ))) а у вас уходила почва из-под ног? Как удержаться и не упасть?

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Да. Последнее время частенько. Пить надо меньше.

Екатерина Аниретаке

А что вам мешает? Вас спаивают?

Звягинцев Егор

С ветибюбюлярным аппаратом, у мня всё в порядке.

Lesha Savchenko

Курить меньше надо или что ты там употребляешь?

Олег Залыгин

Палуба уходила,а асфальт....это когда перебор))))

Екатерина Аниретаке

Мы говорим одними словами...я только что одной дамочке на вопрос ответила и употребила слово " перебор")))

Николай

Еще как...это называется-асфальтовая болезнь)

Николай

Не....пациееент))

Екатерина Аниретаке

Я лично впервые слышу о такой болезни)

Николай

Ну как же......идешь по дороге ,а асфальт по лицу так и хлещет)

Екатерина Аниретаке

Это ж как мне надо напиться, чтоб меня тротуар по ланитам отхлестал!)

Декабрист Февральский

достаточно летать над землей в полуметре :))))

Декабрист Февральский

практично-романтичный :)))

Ioachim Jochim

..через это надо пройти..тогда появится опыт

Александр

🖼

Екатерина Аниретаке

Огромное спасибо. Мои любимые цветы...тюльпаны

Александр

Не знал, но, видать - попал в девятку ............

Александр

БЫвает везуха, но не всегда там, где хотелось бы ...............

Владимир Мизин

если ты в юбке или платье, бедный асфальт....

Екатерина Аниретаке

Нет. У мя скафандр луноходца

Adviser For You

Две лыжные палки дадут вам хороший баланс!

Вера Гудкова

падала часто один год,но не знаю причины

Вера Гудкова

несколько причин, голова и нога подворачивалась

Вера Гудкова

немного болит голова почти всегда

Вера Гудкова

делала, небольшие возростные отклонения

Екатерина Аниретаке

Может, Вы метеочувствительная?

Он Онович

стоял на асфальте, как-то в лыжи обутый...

Saida "из Лиги Олимпа".

когда не осталось тромбоцитов в крови ..

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо большое ...Пусть никто не болеет ...никто! Вы Екатерина , очень чуткий . добрый человек ...пусть Боженька хранит Вас и Ваших близких .

Екатерина Аниретаке

Спасибушки огромное. Пишите, когда грустно. У нас в Дагестане имя Саида очень популярное)

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я со Средней Азии родом .. Мы относимся с большим уважением к людям , чужим традициям и вероисповеданию .. Просто меня здесь затравили шовинисты за одно только моё имя - Саида.. , но я не подставляю щёки , когда меня бьют... У меня ощущение , будто я попала на арену с дикими оголодавшими животными . Bestiarum ...

Екатерина Аниретаке

Идиотные люди...кидайте их в мыслях на пол под свои ноги. Я вот живу со своим именем Катя в среде носителей дагестанских имен, и мое имя они склоняют сами - как Катенька, Катюша, Катюня, даже шутливо на свой лад - Катимат))))вообще, мы, люди с перефирии кавказской, азиатской более дружелюбны и добросердечные. А эти люди с Севера, замороженные..если не сказать - отморозки! Есть и много хороших людей, но и вот.таких откровенных дряней полно там.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

да ....дикость и варварство исходит от них ..

Артем

не боись я руку протяну если что)))) 😄

Екатерина Аниретаке

Какой галантный мужчина! Ни один , кроме Вас, тут не рыцарствованул

Виктор Правдин

Да, зимой так регулярно происходит...)

Виктор Правдин

А вес у вас какой?

Виктор Правдин

Ну вот! Всё сходится))

Виктор Правдин

Вы тоже весите не центнер!

Виктор Правдин

Какая жаль! Сочувствую вам.😞

Виктор @дайвер@

Как правило в болотистой местности

Екатерина Аниретаке

Вы там что делали? Лягушек давили?!)

Екатерина Аниретаке

А ведь среди них могла бы быть я!!!!!!!!

Виктор @дайвер@

Что то не похожи вы на лягушку, впрочем не удивлюсь что у вас асфальт уходил из под ног, судя по фото

Де
Дед'уктор

Ну, однажды я побывал в кнокдауне)))

Де
Дед'уктор

В мыслях, которые многие не понимают и не принимают.

Екатерина Аниретаке

Поделитесь со мной какой-нибудь, мне важно, как Я на это отреагирую

Де
Дед'уктор

Хорошо. Когда следующий раз войду в антагонизм с большинством, сохраню свою мысль для вас)).

Екатерина Аниретаке

Вы забудете...память у мужчин короткая....

Де
Дед'уктор

Не забуду!) У меня нормальной длины).

Всезнайка Пьяный

Ага вчера прям убегала но не упал 🙂

Всезнайка Пьяный

Незнаю кто это но было весело 🙂 за то сегодня херовато 🙂

Всезнайка Пьяный

Да парень молодой разбился на той машине на которой я ездил говорил же начальнику что резина плохая и не держит дорогу не т сука выпустил мудак и машине конец и водителю

Екатерина Аниретаке

Какая трагедия! Царство небесное тому бедненькому...а Вы идите в храм и свечку поставьте, что Вас Бог уберег, ведь Вы на этой машине ездили. Ангел-хранитель у Вас сильный. Надеюсь, Вашего начальника справедливо засудят

Всезнайка Пьяный

Я его сам в понедельник осужу мордой об стол и ещё соберу всех вплоть до ген.директора

Екатерина Аниретаке

Удачи. Он должен понести наказание за пренебрежение своими должностными обязанностями и за вопиющую халатность. Мне очень Вас жаль, Вам щас очень плохо. Держитесь. Не осиавайтесь один. Окружите себя домашними. И к тому парню в дом коллективом пойдите

Екатерина Аниретаке

Это был не наказ. ..по-человечески Вас поддержать хотела...

Всезнайка Пьяный

Не нужно я переживу всех точно знаю ! А парня просто жалко и просто так не оставлю !!

Дикий Ёж

Четвереньки- самая удобная поза)))))

Дикий Ёж

И для них в том числе....я вообще про людей))))

Екатерина Аниретаке

Это пьяные люди...на четвереньках

Nail Taichinov

да уходил, главное не падать духом.

Nail Taichinov

сила духа поддержало за руку.