Александр К

Как новоселу познакомиться с соседями?.....

Ответы
Не
Небодевушкасамолет

ночью включить музыку..все прибегут к вам))

Ехидна Таежная

первый вариант включить дрель..ночью..

Александр К

Хорошо!

Ехидна Таежная

)или с тортиком звоните...или зовете на новоселье.

Ехидна Таежная

)или с тортиком звоните...или зовете на новоселье.

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего подобного новосёл должен обзавестись аппаратурой ватт на сто и в пятницу закатить вечеринку открытых дверей каждый приходит со своим выпивоном посудой мол обеспечу

Ирина Левина

Разговориться о погоде

Александр К

К нам сосед въехал.так он накрыл стол и позвал в гости весь подъезд,кроме детей.посидели и сразу все познакомились..

Ирина Левина

Классный мужик..

Александр К

Ага всем понравилось.А соседка у нас одинокая,так вообще с ним теперь живет.вот так...

Ирина Левина

Так и знала

Ас
Ася

Придти с тортом на чай)

Александр К

Так просто?А если их много?

Ас
Ася

Ну жизнь длинная))к каждому отдельно))зато какие разнообразные каждый день вечера)

Александр К

а может лучше сразу накрыть стол...,взять перфоратор часов в 12 ночи и в стену.Придут соседи ругаться,а их за стол....вот так со всеми сразу можно и познакомиться.А то с тортами бегать по всему подъезду..

Ас
Ася

Ну не все же прибегать будут)

Александр К

А еще и музыку погромче...И позвонить во все двери..

Ас
Ася

Да ты романтик)