Екатерина Аниретаке

Пропал с сайта Юра Новоселов. А Вы кого (что) тут теряли и правда ли говорят, что Спрашка - это Бермудский треугольник в Интернете?

Ответы
Мирослав Бороздин

несколько женщин, с которыми мне было приятно переписываться, тоже перестали появляться...

Екатерина Аниретаке

Не дождались вас в ЗАГСе) вот и разочаровались, обиделись и слиняли

Екатерина Аниретаке

))) женщины...онр ревнивые..и мстительные

Мирослав Бороздин

я несколько лет, по молодости, работал на заводе, где женщин было больше, чем мужчин...и я подтверждаю то, что они мстительные и ревнивые...

Мирослав Бороздин

и всё таки я считаю женщин прекрасными и милыми, нежными и душевными.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Точно бермудский треугольник. Спрашка-Обсуждайка-АскФМ. Привет))) Это Цыганбубен.

Екатерина Аниретаке

И ты многоликий наш) привет

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Поставил свою фотку и видать узнали и забанили.

Уральская Рябинушка

Пропадают и снова появляются. Явится ваш Юра пред ваши очи-потерпите немного😉

Уральская Рябинушка

А что вдруг?😄

Де
Дед'уктор

Уууу, практически 90% тех, кто у меня числится в друзьях, давно нет с нами здесь).

Екатерина Аниретаке

Уехали осваивать Дальний Восток на бесплатно розданных участках?))))

Мишута

Зашифровался ,видимо .Создал новый аккаунт под другим именем и никнеймом

Екатерина Аниретаке

Да появился он...просто неохота ему уже здесь. видимо, еще где-то он есть)

Мишута

Извините , но мне это безразлично , откровенно говоря )😄

Мишута

Есть такой сайт , называется Обсуждайка . Так вот этот сайт сейчас — клон , полная копия вот этого и у Вас там тоже есть страница , созданная автоматически . Ищите там своего Юру , Сударыня ))
🖼

Мишута

🖼

Екатерина Аниретаке

Я на Обсуждалке тоже же есть. Только вами представленный интерфейс сайта чо-то не припомню. Когда меня в Спрашке на пару дней забанили, я,в Обсуждалку пришла, там под своим именем, но фамилию др прописала

Мишута

Интерфейс — абсолютная копия .

Ёся Шмейцер

спрашка - это ОСТОЙ... только, не спрашивайте, плиз, "тогда зачем ты здесь ?"

Екатерина Аниретаке

Ок. Так не спрошу. А спрошу так: Здесь ты зачем тогда?)

Екатерина Аниретаке

Не знаешь, как отпраздновать Первомай?)

Ёся Шмейцер

со своими праздниками всё стереотипно... если погода, то на море... инопартнёры гуляют неделю... Golden Week

Uf
Ufo

Но иногда здесь появляются реально интересные граждане. Но крайне редко

Екатерина Аниретаке

Из-за этого в Спрашке и сижу)

Шепот

теряла и многих-кого-то и в живых уже нет...а кто-то не появляется давно

Екатерина Аниретаке

Все мы странники в этом мире...

Шепот

да...

//

куда он денется? для него это нормально, пропадать и возвращаться.

Екатерина Аниретаке

Его же даже в Ваших друзьях нет

//

а надо что б в друзьях был? зачем? недавно в агенте писал. только я не ответила. так он у меня и там не авторизирован. не понимаю, разве всех знакомых нужно в друзья заносить?

//

😂😂😂это он для вас такой. а для меня нет

Екатерина Аниретаке

Дошутились мы...свалил Юра

Екатерина Аниретаке

Приедет. На своем поезде) а мы уже ту-ту)))

//

напиши ему в мир. там же он бывает периодически

Андрей Журавченко

Нет ......это наставление работать мозг..... Но вопросы бывают тупые

Сергей

Терял, но сам сайт никак не бермудский треугольник, ибо бивает

Сергей

Не спорю, может казаться, временно

Игра

Как-то много народу пропало. Хамов вообще нет уже. Странно...

Игра

Я бы не спешила соглашаться на замужество)) Здесь мало правды, многие играют роли. Слышала истории о том, что люди встречались после общения в интернете и разочаровывались. Друзьями становились-да, а вот любовные отношения длились недолго. Вы здесь встретили много интересных людей? А разочаровались не во многих?

Екатерина Аниретаке

У мя чувство, что кое-кто в реале мне бы очень подошел..даже фото это излучает...не подвело бы

Игра

Развивайте общение, вдруг встретитесь)

Игра

Наверное, со временем спрашка надоедает всем и потому приходится покидать ее

Екатерина Аниретаке

Как можно покинуть ему Спрашку, когда здесь Я?))))

Телепнёв Игорь

Начинаю до этого доходить, наверное, пора останавливаться.

Телепнёв Игорь

чтоб в бермудах не заблудиться., пора уходить...

Телепнёв Игорь

Буду признателен и даже готов на взаимность!

Телепнёв Игорь

Пока достаточно, я уже там был.

Илья

враги все это. Да и судя по всему тут мало народу обидает

Рустам Давлатов

Да найдйош кого теряль это как жди меня но их ишиш сам

Денис

люди приходят и уходят ... и, иногда, опять появляются.

Зеркало

Я тут пока ещё ничего не находил, чтобы терять.

Василий Мурашов

Время убить здесь можно. И довольно неплохо.

Валерий

Говорят питерский Ю.Бровкин умер...сердце)))

Екатерина Аниретаке

Царство небесное. Но я его не знала, Валер

Валерий

Да, он давно не был тут...я его по ММ знал... . Упокой Господи душу раба твоего Георгия)))

Екатерина Аниретаке

А зачем смайловые скобки?!!!!!!!! С ума сошли?!

Евгений Ярославов

ЮРА НОВОСЕЛОВ он быд интернсный с человек