Юра К

🖼Будьте бдительны!Грязный рот! 51 летний Юра Робот-очередной хам, матершинник ! Оскорбления , мат, хамство, политическая неврастения !

–2
Ответы
Та
Татьяна

Не встречала, но и жаловаться не люблю: это только мое личное дело, если я не нашла общего языка с человеком. Зачем сюда весь сайт привлекать?

Та
Татьяна

Кстати, почитала его комменты: очень положительные.

~L
~Eva Lansca~

Ну так он из Латвии и зарабатывает на хлеб насущный именно таким вот поведением здесь .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да он сюда трезвый не заходит. Давно в чс. Здесь больше половины таких

Юра К

А что смотреть я с телефона никаких флажков нет я могу тебе скинуть фото

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже с телефона. Говорю же, смотрите на вопросах у других людей. У вас на своих нет, так как на себя не жалуются же.

Юра К

Ну те позорные фотки хамов может и из за жалоб но вобще здесь чистят вопросы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает, удаляют.

Юра К

Просто каждый день кроме того не все вопросы в ходу

Людмила Ульяновская

Знаю,что он любит музыку и делится ей.Другого не слышала и не читала

Ирина Славянка

Не ври! Общаюсь с ним не первый год, ничего такого не было!

Юра К

Я не должен всем теткам что то обьяснять и доказыват хотя у меня есть его матерные оскорбления в мой адресс

Ирина Славянка

Если ты провоцируешь людей на это-сам виноват, лох!если я тётка, то ты кто? Щенок? 🤣

Ли
Лия

Нормальный парень.Может кто-то под него играет.🤷🏻‍♀️

Яна

Только в ответ на хамство. Вполне нормальный человек.

Юра К

Послушайте а к чему этот политес!?Я никому ничего не пытаюсь докозать.Этот и ему подобные явные бесноватые подонки они совершили на мой взгляд криминальное действие и это ответ на их поступок и все Их бесит что они публично опозорены и ничего с этим не могут зделать и их стало намного меньше

Яна

Как к чему? Вы же зачем-то написали о нем? Кем он публично опозорен? Вами? Вы себя этим позорите.

Юра К

мне бы не хотелось тебя посылать на х ... просто отвали сама

Яна

С превеликим удовольствием, опозоренный.

Юра К

Вагинку прикрой попахивает

Алексей Пимяков

его дело собирает на свою голову и разрушает душу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, психанул человек, чего сразу остерегаться-то)

Вадим

Спасибо,учту! Персональное место в ЧС готово.

Юра К

та тут мне его соратники покоя не дают

Вадим

Забей!

Леди Кена

Встречала его...может и грубил...уже не помню

..
.....Яна

Вы здесь всех неугодных на,,доску почёта,,?

Юра К

Да но многие анкеты удалили мородеры сайта

Марина

Ну из Латвии, всё понятно, обработанный...

Вера Гудкова

Вы что, он очень интеллегентный.

Дмитрий Сидоров

Все русофобы ублюдки по определению.

Юра К

Да мудак он редкой масти. А вы Вера уже в тех летах когда слюни не распускают на интелегентность

Вера Гудкова

мне наплевать. какой он с вами, мне он дает красивую музыку . больше мне ничего и не надо.

Юра К

Слюны не хватит плювать на всех

Дмитрий Сидоров

Он питор грязный.

Вера Гудкова

Если ВЫ так будете говорить хватит, он ко мне хорошо относится.

Юра К

дима перестаньте всех ругать

Böser Homlin

Общался, не замечал за ним такое

Ольга

Не верю...Юра на это не способен!

Юра К

С вами может быть и нет а с другими как оказалось запросто Причем это второй пост -первый дыракол удалил.Видно за одно с этой нечестью

Ольга

Может бот под его именем шифруется?

Юра К

Мне проводить следствие некогда этот умственный инвалид зашел на мой вопрос и начал поливать меня матами .Он ваш друг !?На здоровье целуйтесь в десна

Ольга

Благодарю за совет!))

Са
Самсон

Закрытый рот мухи не залетают...

Юра К

Ты про свой что ли рот?!

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Нормальный. Не нужно обсирать

Григорий Жиманский

🖼
Этот не лучше😁😁

Ергалиев Жомарт

И таких не мало, спасибо вам.

Ергалиев Жомарт

Человек человеку друг, товарищ и брат...

Юра К

А да...!?Ну в идиале так должно быть но люди стали злыми и бездушными

Ергалиев Жомарт

Надо начать с себя..

Юра К

Дерзайте

Ергалиев Жомарт

И вам того же...