Андрей Бугаев

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.
Обсессивно-компульсивное расстройство каждый день в шесть часов Вы обязательно усаживаете перед собой кошку и рассказываете ей одну и ту же историю. Если Вы по какой-то причине этого не сделает

Ответы
Ва
Валькирия

Блин, у меня нет ни одного симптома из перечисленных...Что со мной не так?

Елена Без Премудростей

Жаль весь текст не влез в рамку😂😂😂😂

Николай Лисовский

Почему бы и не поговорить с котом

Андрей Бугаев

Он после кастрации не разговаривает...

Евгеньевна Елена

это у вас так? тяжелый случай))

Андрей Бугаев

Прав был коллега. собирать материал для докторской тут гораздо интереснее....

Евгеньевна Елена

простите.. но в чем вопрос?

Андрей Бугаев

Тяжелый случай.... Вы вопросы тут давно видели?

Ника

😱😱😱

Андрей Бугаев

все не влезло :((((