Котяра Хороший

1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
2. Острый галлюцинаторный психоз — Вы говорите с несуществующей кошкой.
3. Паранойя — Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
4. Шизофрения — Кошка говорит внутри Вас.
5. Неврастения — Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует, и Вам это кажется совершенно невыносимым
6. Маниакально-депрессивный психоз — ваша кошка Вас не ценит. А у Вас какой диагноз?

Ответы
Марта Кошка

Я РАЗГОВАРИВАЮ С РЕАЛЬНЫМ КОТОМ. И ЭТОТ КАДР УМУДРЯЕТСЯ ЕЩЕ И МУРКАТЬ В ОТВЕТ

Тссс...

Никакой...прям расстроилась...все оказывается дело в кошке?)))))

елена семенова

а я то думаю, почему здесь на авах преимущественно кошки....))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у меня енотомания похоже...)

Звезда Лады Богородицы

А когда параноидальная шизофрения - это уже замкнутый круг?

Марина *

Я её в основном кормлю и отпускаю погулять.Каков диагноз?

Снежана

а я беседую со своим котом. И он меня прекрасно понимает!

Небеса Мои Обетованные

У меня кот и кошка. И у нас с ними взаимная любовь.))))

Котяра Хороший

Архетипы имеют свои эквиваленты в культуре, выраженные в конкретных сюжетах, образах и символах культуры. Так, например, архетип матери представлен в образах Марии, Геи, Афродиты, Медеи, Мачехи; архетипическими сюжетами материнства могут выступать рождение ребёнка, самопожертвование, спасение, опекание ребёнка, или же изгнание, разрушение жизни ребёнка.

Идея об использовании сюжетов и символов культуры как моделей для понимания и интерпретации содержаний индивидуальной жизни легла в основу юнгианского метода, получила своё развитие в современной аналитической психологии и стала одним из оснований культурной парадигмы в психологии личности.

Небеса Мои Обетованные

Все это конечно замечательно.)))) Но мне хотелось бы узнать диагноз?))))

Котяра Хороший

В.Н. Мясищев единство личности характеризует: направленностью (доминирующие отношения: к людям, к себе, к предметам внешнего мира), общим уровнем развития (в процессе развития повышается общий уровень развития личности), структурой личности и динамикой нервно-психической реактивностью (имеется в виду не только динамика высшей нервной деятельности (ВНД), но и объективная динамика условий жизни).

С этой точки зрения структура личности – лишь одно из определений ее единства и целостности, т.е. более частная характеристика личности, интеграционные особенности которой связаны с мотивацией, отношениями и тенденциями личности.

Небеса Мои Обетованные

Отлично ! Мне поможет только немедленная госпитализация ?)))

Ирина Тарусина

А когда стиральной машине кричишь. Иду.... Это какой?

Котяра Хороший

ну точно...не очень хороший 😜

Ирина Тарусина

Да уж. Как всегда. Все прекрасно.

Оксана 🐉

а мой кот просто живёт со-мной в одной квартире

Оксана 🐉

Ну примерно такой, но рыжий ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не подхожу не под один из вышеперечисленных ))

Stanislav Корчагин

А у меня кот просит массаж,наверно я масажист

Ирина

пункт 6))) мой кот считает меня его прислугой)))

Ва
Валерия

Блин, я говорю с кошкой!))) Как всё запущено)))

Котяра Хороший

№7..еще и переписывайтесь..сейчас 😼

Ва
Валерия

Класс!!! )))

Ва
Валерия

Мурр-мурр-муррр 😼 😽

)) ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))) 6 но только с собакой))))

ИНКОГНИТО *

1.острый психозззз ,говорю с 2 кошками)))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Острый маниакально-депрессивный психоз

Доктор Косигач

😝 я кошек в доме не держу

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У меня как был компотик, так и остался))

Наталья Шантило

не знаю,очень кошек не люблю-что это?

Котяра Хороший

да тут и так всё ясно 😢

Ирина

Все 6 ...))))))но последний самый самый...