1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
Я РАЗГОВАРИВАЮ С РЕАЛЬНЫМ КОТОМ. И ЭТОТ КАДР УМУДРЯЕТСЯ ЕЩЕ И МУРКАТЬ В ОТВЕТ
Никакой...прям расстроилась...все оказывается дело в кошке?)))))
а я то думаю, почему здесь на авах преимущественно кошки....))))
а у меня енотомания похоже...)
А когда параноидальная шизофрения - это уже замкнутый круг?
Я её в основном кормлю и отпускаю погулять.Каков диагноз?
а я беседую со своим котом. И он меня прекрасно понимает!
У меня кот и кошка. И у нас с ними взаимная любовь.))))
Архетипы имеют свои эквиваленты в культуре, выраженные в конкретных сюжетах, образах и символах культуры. Так, например, архетип матери представлен в образах Марии, Геи, Афродиты, Медеи, Мачехи; архетипическими сюжетами материнства могут выступать рождение ребёнка, самопожертвование, спасение, опекание ребёнка, или же изгнание, разрушение жизни ребёнка.
Идея об использовании сюжетов и символов культуры как моделей для понимания и интерпретации содержаний индивидуальной жизни легла в основу юнгианского метода, получила своё развитие в современной аналитической психологии и стала одним из оснований культурной парадигмы в психологии личности.
Все это конечно замечательно.)))) Но мне хотелось бы узнать диагноз?))))
В.Н. Мясищев единство личности характеризует: направленностью (доминирующие отношения: к людям, к себе, к предметам внешнего мира), общим уровнем развития (в процессе развития повышается общий уровень развития личности), структурой личности и динамикой нервно-психической реактивностью (имеется в виду не только динамика высшей нервной деятельности (ВНД), но и объективная динамика условий жизни).
С этой точки зрения структура личности – лишь одно из определений ее единства и целостности, т.е. более частная характеристика личности, интеграционные особенности которой связаны с мотивацией, отношениями и тенденциями личности.
Отлично ! Мне поможет только немедленная госпитализация ?)))
А когда стиральной машине кричишь. Иду.... Это какой?
ну точно...не очень хороший 
Да уж. Как всегда. Все прекрасно.
а мой кот просто живёт со-мной в одной квартире
Ну примерно такой, но рыжий ))
не подхожу не под один из вышеперечисленных ))
А у меня кот просит массаж,наверно я масажист
пункт 6))) мой кот считает меня его прислугой)))
Блин, я говорю с кошкой!))) Как всё запущено)))
)))))))))))))))))))))))))))))))))) 6 но только с собакой))))
1.острый психозззз ,говорю с 2 кошками)))))))
Острый маниакально-депрессивный психоз
я кошек в доме не держу
У меня как был компотик, так и остался))
не знаю,очень кошек не люблю-что это?
да тут и так всё ясно 
Все 6 ...))))))но последний самый самый...

