1. Острый психоз — Вы говорите с кошкой.
Вранье!!! Никто со мной не говорит)))))
а я хомячков не боюсь))))
ого...плохи дела..срочно надо убегать..
ну что опять то так много читать...
ну я не хочу.. привет котяра
китайские буковки не поленилась печатать..а русские читать не хочешь ))
щас я тебе вслух прочту )))
давай)) громко только и с выражением))
а можно печеньку трескать когда читать мне будешь?))
ниче так.. на разочек можно))
Острый психоз...похоже у меня)))))))
Не..ну я хоть призналась)))))))))))))))) Я и правда вечером говорю с котом, вернее спрашиваю у него как день, хочет ли есть и т.д)))
он хоть отвечает
Мякает ходит и об ноги трется)))
Так значит я не одна такая)))
у меня нет кошки. даже мнимой
смеюсь
эт хорошо..хоть кому то настроение перед сном поднять )))
да. спасибо
спасибо. и вам
)))
хорошо что у меня нет кошки))
у меня сейчас нет кошки(
дебил есть....вот по нему и строй диагноз
нет.вообще у меня если честно даже дебила нет.я одиночка
даже не птички и не черепашки
нет((((((((((((((((((((((((((((((((
а как же ты так одна...бедняжка
да нормально.не надо жалости.классно одной на самом деле.правда.
мне везет..я хоть с котом )))
А с котами та же хрень?)))

Потому что коты только мяукают
и №7
в мире прочти сообщение я тебе прислал
аллергия на кошек
Классический психоанализ привнес в психологию личности идеи бессознательной детерминации индивидуальной жизни и оказал существенное влияние на культуру самопознания и психогигиены. Кроме того, нельзя не оценить предложенный З. Фрейдом более широкий взгляд на природу сексуальности, как на первичную витальную силу, мощную энергию жизни и творчества, — в оппозицию к обособлению функции воспроизводства рода.
Взгляды К. Юнга на природу бессознательного существенно отличались от понимания бессознательного З. Фрейдом. Согласно К. Юнгу бессознательное можно разделить на личное бессознательное и коллективное. В личном бессознательном находятся содержания, схожие с содержания предсознания в теории З. Фрейда. Коллективному бессознательному принадлежат конкретные паттерны восприятий, реагирований, отношений, моделей поведения, которые были закреплены в органических основах психики своими бесчисленными повторениями в опыте человечества.[5]
« Архетипы представляют собой системы установок, передающихся по наследству вместе со структурой мозга, являясь ее психическим аспектом. Это «хтоническая» часть души, через которую она связана с природой, миром, землёй.
Юнг К.Г. Проблемы души нашего времени »
любимая книга К. Юнга "Человек и его символы"
Если вы наблюдаете поведение невротика, то можете видеть его совершающим некоторые поступки по видимости сознательно и целенаправленно. Однако если вы спросите его о них, то обнаружите, что он или не осознает их, или имеет в виду нечто совсем другое. Он слушает и не слышит, он смотрит и не видит, он знает, однако не осознает. Подобные примеры столь часты, что специалист понимает, что бессознательное содержание разума ведёт себя так, как если бы оно было сознательным. В таких случаях никогда нельзя быть уверенным в том, сознательны ли мысль, слова или действия, или нет.
все пункты мои )
как погодка в подольске )))
у нас тоже...пошли гулять ))
неа.. я буду через часик занята... жду!
ну тогда в следующий раз пойдем )))
Острый психоз ))
и №7...переписываетесь с котярой
ну яж котяра хороший
Целый кошатник
Острый психоз
Самое страшное, что понимает))))) так что видимо психоз не только у меня, но и у кота)))))
Да все)))))
всё в одном флаконе
такой же диагноз
Даже не ждала другого ответа)
Доктор?
Все эти структуры возникают из взаимосвязи психических свойств личности, характеризующих устойчивый, постоянный уровень активности, обеспечивающий наилучшее приспособление индивида к воздействующим раздражителям вследствие наибольшей адекватности их отражения. В процессе деятельности свойства определённым образом связываются друг с другом в соответствии с требованиями деятельности.
Концепция динамической структуры личности (К.К. Платонов). Наиболее общей структурой личности является отнесение всех ее особенностей и черт к одной из четырёх групп, образующих 4 основные стороны личности: