Старый Радиолюбитель

Сегодня - День рождения Юрия Шевчука, ему исполнилось 66 лет! Юрий Юлианович (или "просто Юра" ©) - советский и российский рок-музыкант, певец, автор песен, поэт, актёр, художник, продюсер, общественный деятель, народный артист Республики Башкортостан. Основатель, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «ДДТ».Поздравим музыканта?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не слушаю его музыку, но уважал всегда за гражданскую позицию. А вот хеви- металлист Кипелов задницу властям отлизал и получил народного артиста России.. лицемер херов он

Vladimir Medved

Некоторые , к сожалению, не дожили до этого дня.

Николай Костров

Присоединяюсь, Здоровья, творческих проектов.

Котик - Наркотик )))

Как минимум одну хорошую песню написал

Марго Беккер

Даа мне оч нраавится его *Осень*!👍👍👍

Инка Всесвятская

Что такое осень-это небо.... 👍🌷

Ег
Егоза

Напиши ему открытку

Старый Радиолюбитель

без противных девченок разберемся

Ег
Егоза

Он тоже без тебя не умрет))

Старый Радиолюбитель

на колени умоляй о пощаде

Ег
Егоза

Лечись

Старый Радиолюбитель

только после тебя

Е. К.

Присоединяюсь!✌️

Елена Данилова

С денюхой

Мирумир

😍😘😘😘

Старый Радиолюбитель

добрый вечер вам от скромного тракториста

Мирумир

привет ВАм Витя

Старый Радиолюбитель

выставка была у нас вот кое что сфотографировал.ну я не тракторист а наладчик роботов и станков с чпу

Мирумир

я помню, Вы гооврили

По
Полтавчанка

👍👍

Андрей Григорьев

🤝