Старый Меломан

Известный музыкант не сдержался на концерте. Шевчук не промолчал и крупно пoпaл. " Это же "Шариковы"?

Ответы
Alla Lala

ну что она несёт?? КОМУ говорить? властям? Да россияне своим Zигующим соседям боятся это сказать!

Старый Меломан

Властям бесполезно говорить.Зигующие за Путина.А остальным Рос гвардия объяснит что Путин всегда прав.Вот такой хреновый расклад.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шевчука уважаю

Старый Меломан

да молодец он

Ег
Егоза

95%