Старый Меломан

🖼 Челябинской области предложили поднять цены на ЖКХ сразу на 11%.
Такой показатель для региона утвердили в правительстве.
Причем на Южном Урале цены взлетят намного существенные, чем в других регионах. Для сравнения: Свердловская (9,6%), Тюменская (9,6%), Оренбургская (7,8%) и Курганская (9,7%) области.
Примерно также у Башкортостана (10,9%), Дагестана (10,8%), Татарстана (10,8%), Пермского края (10,2%), Москвы (11%) и Белгородской области (11%).Когда же цены перестанут повышаться?

Ответы
Юр ..Спб

Только тогда,когда состоится Федеральный суд,над наллоговой крысой мишустиным и ублюдком собяниным,и они получат пожизненно на каторге в Сибири

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфтянам по тихоньку подкрадывается хана......ето бобма замедленного действия
ихняя <<сво>> началась с приходом пукина во власть

Александр

Когда у населения нечем станет платить. Рыночное регулирование цен на услуги плюс монополия.

Чанга Чунга Чунгович

Цены перестанут повышаться тогда, когда их перестанут повышать. То есть никогда

Нептун

никогда, у всех адовая инфляция по миру, много денег улетает на войну в никуда

Майя Петрова

Вообще-то Оренбуржье - это тоже Южный Урал, не только Челябинск

Старый Меломан

Знаю

Галина Галчонок

это цветочки ,в рф по настоящему повысятся цены после выборов.

Галина Галчонок

при сталине не развитие было а восстановление развитие было в Европе, и очень хорошо это стало видно после развала совка , когда из европы стала поступать техника , товары, продукты , это то же самое что сейчас говорить о развитии Северной Кореи,вроде развивается , но сравните как развилась Южная Корея , рф ждет только экономика "для фронта .для победы" как при союзе

Старый Меломан

Это все прогнозы!Что будет реально не известно.Финала никто не знает.Путинскому режиму не долго осталось существовать!Ну кто придет после него?Да и будет ли вообще Россия?

Галина Галчонок

куда она денется будет...империя и россия разные понятия

Старый Меломан

Наше поколение точно ничего хорошего не увидит

Галина Галчонок

скорее всего

Татьяна Tatiana

это непрерывный процесс!!! цены расли и будут расти всегда....

Старый Меломан

Понимаю

Шредер Брошураторович

Никогда, "элита" размножается и все хотят жить в шоколаде.

Серафима Червякова

Цены на продукты конечно возмущают. Объясняют инфляцией.

Alex Dark 🇷🇺

ну это ожидаемо, цены растут, и жизнь дорожает

Елена Корсикова

Дорожают энергоносители,дорожает все.

Ворон

сразу после исчезновения воровства.

Ди
Дикая

Никогда. У нас тоже повышают🥴

Валерий Воронов

.во времена негодяе: НИКОГДА!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди вторая нефть здесь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так по факту :в том году у нас междугородний проезд ещё в мае был 200 .Через месяциx250.Сейчас 265

Марго Беккер

😢😱😢😱😢😱🤷‍♂️

Сергей Антипин

когда *изды им дадут

Слуга Государев

При социализме

Николай Смирнов

Никогда.