Вл
Владимир

Юрий Шевчук ошарашил суд своим заявлением! Ни шагу назад!
"Родина - это не попа Президента... Мы каждый день тратим миллиарды на войну, а эти бы деньги на образование, благосостояние народа - тогда все поменяется!"
"Юрий Юлианович - это наш голос, голос простого народа, настроения которого он всем своим творчеством транслирует всему миру! Благодарность безмерная от души!"

Ответы
Герасим Чёрный

Ну дак.Давно смотрю что общага некогда лучшего в СССР педагогического светится на одну четвертую,а в общаге медецинского светится лишь пару окон

Герасим Чёрный

Перспективы будущего образования и мед.обслуживания

Огнелюбивый Панд

А власти не надо чтобы менялось - образованные много неудобных вопросов задают, зачем они нужны?

Вл
Владимир

Ну действительно! Рабами - легче управлять!

Огнелюбивый Панд

Вот именно. Своих они всё равно учиться в Европу будут пристраивать, как всё поутихнет

Alex Dark 🇷🇺

если есть угроза безопасности РФ деньги не в счет, хотя согласен сколько по карманам растащили

Alex Dark 🇷🇺

была

Agnostic Front

Его музыку не слушаю ,но уважаю самого Шевчука за гражданскую позицию

Ви
Виктор

он высказал то что оч многие в России думают ..Шевчук конечно антисоветчик но он хотя бы последователен

Ухожёр

Он подросток. Воюет всю жизнь. То хвалит, то воюет

Вл
Владимир

Кто ищет, тот всегда находит!

Ухожёр

Это да. Но не в тему

Вл
Владимир

Тогда, что Вы имели ввиду в вышеуказанном?

Ухожёр

Война возникла в результате распада Союза. И этот распад он поддерживал руками и ногами

Ухожёр

Подозреваю о той, которая была указана в вопросе

Екатерина

И только ты до сих пор жопу с дивана не поднял

Ку
Кузьмич

Дорогу открыли, вот забыл про нее написать))

Ку
Кузьмич

Блин))) Не туда))) Извините Владимир))

Улугбек

Простого... Вульгарно мыслящего!!!

Улугбек

💁‍♂️Всё..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на образование не тратится?

Все Тот Же Гоша

он не пресутствовал на суде

Все Тот Же Гоша

чо и?нахуй ты из него героя делаешь,обычный сурок поющий две песни 30 лет

Вл
Владимир

Место занято тобой и крейсером "Москва"!
О чем речь идет, уважаемый!

Все Тот Же Гоша

О том,что ты тупой хорек

Вл
Владимир

кТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ, ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ!

Все Тот Же Гоша

Нашел кумира,вся эта братия помогала ельцыну и благодаря в том числе Шевчуку мы имеем,то что имеем сейчас.

Га
Галина

Старый уже

Светлана Филюкова

🙋‍♀️👍

Роман

Дурачок!

Wolf Werwolf

👎👎👎

Та
Татьяна

🙏

Роман

👍

Аламути

😁

Ирэн Понарошку

...

Вл
Владимир

См. внимательно ролик! Если пленный не желает давать интервью, он этого не делает, чем некоторые пленные и воспользовались! Он, на камеру дает ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие на диалог! Программа В.Золкина "Ищи своих"!
Приведите что-то подобное с Украинскими пленными и где можно это посмотреть?

De
Denis

Хорошо, на вас направлено оружие, вы не согласитесь? Да что угодно расскажете, даже бред... В интернете. Даже командующий азовом выступал... или как ваши на видео обсирают Зелю... Посмотрите... Правда ютуб сейчас от этих видео избавляется, но можете на это полюбоваться открыв телеграмм...

De
Denis

В телеге... Написал же... Телеграмм...

De
Denis

Посмотреть хочешь на военнопленных с Украины там ищи видео... Ютуб все это удаляет...

De
Denis

Как хотите... Ютуб только плакс, да какие сильные ВСУ показывает... До сей поры понять не могу так плачите или на Москву идете... Что хотите-то?