Ро
Роза

А есть люди, которым не на что и не на кого опереться? Какая сила им помогает жить? Если возможно, то, обойдитесь без шаблона - он сам, дети, надежда, вера...

Ответы
Таяна

Внутренняя опора. Мне помогает именно она. Бывает больно, грустно и адово, но не сломаться окончательно помогает именно она. При чем так с детства. Я выдерживаю то, что других загоняет в гроб. За неделю теряла все: семью, любовь, мужа, дом... ходить не могла даже. И я жива, красива и ходу, бегаю, танцую. А мужа люблю.

Евгений Во-Ин

это печально, но есть и странная ситуация - я поддерживал соседа одиноого старичка, а он все равно на мусроках копался - не поменять...

Юрий Лабукас

Углубимся. Был такой сериал в советское время Вечный зов вот в нём прозвучала формулировка Внутренний стержень.

Ро
Роза

Да

Алекс Дол

мотивация женщины конечно сильнее рожает она рожает и огород...мужчина в основном или игромания или алкоголь

Татьяна Tatiana

я всегда опираюсь ТОЛЬКО на себя....есть внутри стержень который не гнется и не ломается. это как основа меня

Владимир Ефимов

Каждый человек несёт по жизни свой крест и он даётся каждому по его плечу. В этом суть развития человека.

Улугбек

Внутренняя, Розочка... Внутренняя сила юмора и оптимизма!!! НА БОГА ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ НАДЕЯТЬСЯ!!!

Ро
Роза

Нет, конечно))

Андрей Хрисанфов

Шаблон-закон Бушидо-"плох тот самурай, который не может быть один". Я так живу с 16 лет. Так же и дочь.

Сигизмунд.

Что за манера задавая вопрос,сразу же ограничивать его ответы?.Ну разговаривай сам с собой....

Ро
Роза

Заставить думать

Сигизмунд.

Ограничивая???? Странная тактика.

Ро
Ростислав

Стоп, Роза, вы хотите заставить нас думать? Это что за школота такая здесь собралась, что её учить надо? Точно отвечать не стану.

Ро
Роза

Оу...

Дмитрий Дрок

Я такой человек! Не быть дураком и эгоистом. Работать и помогать людям. Потом ловишь бумеранг

Алекс Венцель

Моя опора это мои три сына и моя жена. Вместе мы сила, но было время когда я был совсем один.

Ирина

Дети. Родители. Животные. Они без меня не смогут. Это и есть сила. Знаете как трудно.

Гудвин

Понимание сути вещей.Например,знание о накопительной части кармического багажа.)

Николай Богомазов

Роза ви таки думайте вопрос задавая. Ви таки уже исключили ответы. И ждёте их?

Виктор

Конечно, сила от Создателя помогает таким людям оставаться достойными 🌹

Майя Петрова

Ну, я такая. Надеюсь только на саму себя. Сила характера - она помогает.

Во
Воля

Опираются в основном на правильное мировоззрение и миропанимание

Th
Theodore

То есть Вы заведомо ВСЁ исключили, а объяснение Вам дай. Хахахаха

Сергей Червоненко

надо вести по возможности здоровый образ жизни, терпеть и ждать

Татьяна

Как бойтись без шаблона, если сама себе и стена и жилетка? Увы.