Надежда Борисова

Возможно ли, чтобы эмоции зашкаливали разум?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

А что я по призванию с детства - поваренок?! Смогу работать и по дому- кухонным мастером !) А жена пусть нам -катается на 3-х авто по городу мотается!). В ПарикМАХЕР ских и пр. кафешках на девичниках пропадает до полуночи .. и пашет в Банке!? а денежки все - МНЕ - любимому бухгалтеру Семейному банкиру -повару !?) - А я их в сейфы! и под расписку ей буду выдавать ежедневно на карманные расходы, шубы, сапоги и обеды.. и пр. хренотень по женским причудам и прибамбасах?)

Легенда Веста

Когда эмоции хлещут через край, мозг не может «думать», на первый план выходят рефлексы. Высшие функции мозга отключаются. Вы начитаете «тормозить», впадать в ступор.

Надежда Борисова

разум отключен

Язва Сибирская

Ещё лет до 5.000 нашей эры говорили о том что разум и чувства совершенно несовместимые и противоположные понятия об этом говорят и сейчас

Язва Сибирская

У меня уже дочка мне не только в матери А в бабки годится🤣

Надежда Борисова

Дети наша радость Сибиряк

Язва Сибирская

Детей и заводят только смеху ради😉🤣

Надежда Борисова

Они прелесть.а вот когда внуки будут у тебя.это немного другое

Язва Сибирская

Они практически на другом конце планеты я конечно туда не доберусь

Юр
Юрий

Странный вопрос. Почти всегда так и бывает. Но их всплеск не долог. Ум (не путать с разумом, живущим в душе) всё равно потом берёт верх.

Надежда Борисова

Разумно использовать эмоции

Warlock

..Такое бывает..Личный опыт.Но не желательно..Я уже заказал и прислали титановую лопату..Железки не справляются..

Надежда Борисова

Привет Андрюха

Warlock

..Привет.!!..Опять ник не глянул..Но мы не в парке на скамейке..

Надежда Борисова

Да и не важно

Warlock

..Это очень важно..Я различаю реал от вирта..

Warlock

...То что , я мог бы сказать , глядя в глаза..Здесь невозможно..

Надежда Борисова

Здесь невозможно

Юрий Даниелян

Наши эмоции всегда хотят захватить все наше внимание, но мы должны научится ограничивать их влияние...

Надежда Борисова

Нельзя распускать как вожжи свои эмоции

Ев
Евгения

Конечно все возможно, но надо держать себя в руках, что бы каким то образом они не выливались за борт

Ев
Евгения

О кей

Александр Евченко

Да -в эмоциональном состоянии можно наговорить больше чем по пьяни -а после уже думаешь зачем

Поручик Ржевский

знаю людей у которых вместо ума эмоции и язык живёт отдельной жизнью от мозгов😡🤕

Надежда Борисова

Это ведь частенько такое бывает Поручик

Александр Демидов

Ну, это как правило. Включается одно, отключается (или притупляется) другое. 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Вариант да

Николай Костров

Да , часто встречается. не могут сдержаться, отсутствие разума, затмевают эмоции...

Александр Озеров

чаще всего так - в зависимости от гормонального фона
чем моложе тем зависимее

Надежда Борисова

Спасибо

Алекс Венцель

Может. Такое часто происходит с истероидами...Добрый вечер Надежда...)))))

Надежда Борисова

По утрам свежо уже.10 тепла сегодня

Алекс Венцель

У нас 5-7 градусов утром.В квартире уже холодно, но батареи ещё не включали...

Надежда Борисова

Дома тоже дубяк. Уже в других регионах дали отопление

Алекс Венцель

Обещают седьмого...

Надежда Борисова

У нас не скоро.даже и не говорят

Mo
Moralist

Когда у Нади оргазм,то какой там разум,желание кончить затмевает все!!!

Надежда Борисова

Взгляд Пращура.речь не обо мне

Mo
Moralist

Да как не о тебе,обо всех оргразмирующих

Надежда Борисова

Считаешь.что все мои вопросы про меня

Mo
Moralist

А ты не оргазмируешь?

Надежда Борисова

Молодой человек.тебе то это зачем

Св
Светлана

Несмотря на то, что это разные вещи, возможно, особенно по молодости!

Надежда Борисова

Соглашусь

Вл
Владислав

Когда эмоция говорит тебе делай,а ты не делаешь,ну позжебудет взрыв

Вуаля.

тут океан порос
кувшинковыми га .
ежа боится пёс
и кривы берега .

Вуаля.

Ну а укрывается пока
Одуванчик , полный молока .

Кс
Ксю.

У женщин это часто бывает . Себя не помнят , когда злятся .

Надежда Борисова

Ксю приветик, а ты как, когда злишься

Надежда Борисова

ага поняла

Игорь L

конечно. И всё телевиденье так и навзяывает нам чувства)

Евгений Бриг - Снежин

кураж лови .. зря не шали ..!))Красная бейсболка - алый шарф - Вот и ты стал главным .. Трамп!? - ЭКСПРОМТ ....ОТ ЖЕКИ снежина!

Мишка Квакин

Не живу на эмоциях... Эмоции пройдут, а осадок останется

Надежда Борисова

Разум превыше всего