Ви
Виктор

в моем районе закрыли отд сбера я думал ремонт оказалось. нет. сбер закрывает отделения где по их мнению мало посетителей... ну что опять к одному окошку всем городом собираться али как ... они же хвастают что в России все ок так почему у них нет денег на содержание отд сбербанка которые совсем недавно открывались на каждом углу?

–1
Ответы
Галина Татаринова

Года три уде происходит такой процесс. Мало посетителей? Не знаю.... у нас закрыли отделение, в котором очереди были постоянно.....

Ви
Виктор

печально видимо дела у сбера

Галина Татаринова

Да, мне тоде так кажется....

Котэ Живущий На Излучине

Сбер онлайн все проблемы решает.... окошко нужно только старичкам )))

Ви
Виктор

чтоб обменять наличную валюту нужно окошко всем

Котэ Живущий На Излучине

Наличка это уже каменный век )))

Ви
Виктор

сама ты каменный век нищебродка

Татьяна Лагунович

У нас тоже некоторые банки объединяются. Не всегда удобно

Марина Мокина

У нас тоже закрыли рядом с домом. Нас уже операторы знали

Ви
Виктор

да и мне было удобно

Сергей Иванов

Сбер сегодня антироссийская организация походу.

Ал
Алекс

Не рассчитали дебет с кредитом

Иг
Игорь

А я вот в терминале плачу

Евгений Волков

дык санкции на сбер