Константин Аниканов

Как отплатить той же монетой, если тебя ударили рублем?

Ответы · страница 2
Aruzhan Isimova

простить его, так вы ему отплатите-добром! будьте добры и все у вас будет хорошо. знаете закон бумеранга?

Гузель Вагапова

это ещё две тысячи лет назад сказано - подставь другую щёку. вот только никто не научился это делать.

Модная Кошка

Если вы ударили его по левой щеке, а он вам подставил правую - врежьте ему в лоб, чтоб не умничал!!!))))

Алексей Трофимов

если рублём-месть теряет благородство...крутись сам, если ничего умнее и изящнее не нашел...лох...

Да
Дашуля.

ударить рублем другому)конечно,не совсем отплатить,зато тебе легче будет,что ты не одна такая))

Анатолий Терентьев

Не показывать противнику свою боль. Тогда удар вернется к тому кто его нанес с удвоенной силой.

Оксана ***

если начальство думает что они платят,тогда сделай так-что б они тоже думали что ты работаешь

Артём Пузанов

Если ударили рублем 2001 года выпуска, то ударь рублем 1965 года выпуска, всяко посильней будет.

Лидия Юдина

Все зависит от обстоятельств,но ответный удар всегда можно нанести или хотя бы попытаться.

Александра Савина

По христиански: ударили по одной щеке - скорее подставляй другую. Тут это вполне оправданоъ

Алла Алла

Просто простить... поверьте, жизнь наказывает куда больнее, чем ваша сама изощренная месть )

Алла Быстрова

Есть еще доллар,потом евро а потом фунты стерлинги,ну а если с ног сбила ,то добей тугриками

Ал
Александр

Рубль , это денежная единица. А какая разница , чем бить ? Ударь долларом. Он тоже - денежка. ))

Ан
Анаис

ударте всей валютой по одной еденице!или подставте другую щеку,больше у вас будет рублей!))

Ил
Илона

так и рубль бывает не только бумажный. Но думаю, тут можно отплатить и трешкой или пятеркой

Юлия Хорошилова

Только давайте без женских истерик: не будем заворачивать лицо обидчика в новое пальто!

Полина Мак

не нужно отплачивать. просто дай ему эту монету! допустим положи её в чашечку чая)))))))))

Паша Сатанин

непонял вопроса . если меня ударяют. я просто бью в дыню а потом могу и рубли забрать))

Раиса

Вот на этот вопрос не отвечу!Меня не раз ударяли рублем,я просто думаю БОГ накажет

Роберт Валеев

Друзья подержите ролик просмотрами
Заранее благодарен!!!