Танѩ

куда все же собирался Грека?

Ответы
Den Inkognitus

был задержан некто Грека, он уплатит штраф большой, так как ехал через реку, браконьерствуя рукой...

видимо штраф платить.....

Святослав Шестаков

Давайте проведем следственный эксперимент. По каким направлениям расположены дороги на той стороне реки?

Танѩ

Греку лечить)

Святослав Шестаков

Греку на 21 день в палату! Руку лечим, ну и немного поработаем с психикой. А то это не дело, руку в реку с раком совать:). А что если Грек с Джеком поспорили 😄

Танѩ

да его прям сразу в психо-неврологическое отделение,там и руку вылечат и все сразу))))))))не успели,Грека не доехал)))

Святослав Шестаков

Ну что же, жаль. Зато раков вареных поедим)

Танѩ

в награду за труды и сообразительность)))

Русская Девушка Аня

Он ехал через реку. Видит в реке рак. 🙂 Сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку цап 🙂

Вовочка (Учениг)

После того как "...за руку цап..." он больше никуда не ездит. Вот было воспитание...

Нонна Михайловна

ЗА СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СТОЛЬКО РЕК ПЕРЕШОЛ ЧТО В ЭТОТ РАЗ НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ПОПРЕТ

Варсеник Огмрцян

До сих пор не могу уснуть,сама мучаюсь в догадках над этим вопросом:)))))

Наташа Горшкова

Думаю это речная прогулка не имела пункта назначения))))))))

Sl -Tpne

В гору заставить Рака свистнуть и изменить глобально мир

Elena Bobrova

Искать приключения...одно уже нашёл6 рак тяпнул его...

Татьяна Варфоломеева

Из пункта А в пункт В, между которыми протекает река

Evgenyi Govorunov

на рыбалку а снасти забыл вот и рукой полез в реку

Антонина Богданова

Ну через реку.А куда? да мало ли куда? Дорог много!

Shkiper

Через реку,....но руки покоя не давали,, ... а зря..

Алена Gold Star

ехал через реку,а куда,так и останется тайной

Max Vernov

что сподвигнуло тебя создать себе такой ник!?

Сергей.

Кстати! почему ехал - он же должен был плыть?

Анатолий Осьминин

Куда-то шёл ,но не надо было идти через реку.

Юлия Долгова

куда бы не собирался,рак все планы спутал 🙂

Татьяна Ивченкова

реку хотел переехать ... отвлекли немного

Елена Борисенко

для начала через реку, а там куда вывезет