Но
Нотика

почему все так не люблять математику?

Ответы
ОК
Ольга Красий

Потому,что там много нужно думать😃😃😃😃😃😃.А я математику люблю...

Pilot Pirks

..ну почему все--я люблю --для меня задачки раньше были--как сейчас кроссворды 😌

Бони-Марони

А че это не ЛЮБЛЯТь? Мой любимый предмет.а у вас еще и грамматика костыля просит.

Розенфельд Валерий

НИКАКИХ ЕВРЕЙСКИХ ШТУЧЕК ДВА ПЛЮС ДВА ЧЕТЫРЕ И ЭТО ВО ВСЕМ МИРЕ

Алексей Тарасов

ооооу,,,, это скушно )) и если вы сдавали ЕГЭ то понимаете почему

Но
Нотика

пошлости, послать могут....

Алексей Тарасов

а ну ка в чем вы не идеальны?

Но
Нотика

у каждого свои плюсы и минусы.... и для каждого они разные...

Но
Нотика

муж говорит характер плохой... люблю поспорить и всегда хочу быть права... но это как бы и минус и плюс...

Алексей Тарасов

неее нечего о них незнаю кро ме того что красавици ))

Володя

сложный предмет,а для меня самой любимой предмет

Чудесный Боб

Потому что видят голые цифири а не то что нужно

Чудесный Боб

Образ рулит. Не зря у нас ОБРАЗование...

Александр Стыцюк

это не все - это ромы не любят - и неумеют читать

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахахахаха люблять

Станислав

Я любил. Особенно отнимать и делить)))

Сергей Л.

А сколько будет дважды два четыре, а?

Сергей Л.

Как это?

Но
Нотика

школу не бросила, осталась там на всю жизнь

Сергей Л.

То бишь?Поясните пожалуйста?

Сергей Л.

Учитель, прости меня, но в твоем слове НЕМНОШКО я нашел грамм ошибку!

Но
Нотика

я же украинка. и если учитель это не значит что не человек... все делают ошибки... тем более если язык не знают

Рената Кокарева

отсутствует логическое мышление

Дмитрий Рожков

и русцкий язык тожа не люблять

Павел Юсупов

Патамучто она им не интересна.

Сергей С

Про всех не скажу, я люблю! )))

Ан
Анатолий

Нотика, математику НАДО любить. Один мой знакомый (бывший одноклассник) при встрече со мной, так радостно делился со мной успехами в своём бизнесе. Представляешь, говорит, привезу из Германии бочонок пива за тыщу евро , здесь продам за 3 тыщи.... Вот на эти два прОцента я и живу.

Валерий Цепилов

Я если люблю и очень уважаю

Александр Рюрикович

😄 Любляди и не любят!

Dimooncent Y

потому что не всем дано

Олег Кагнер

НАДО ДЕЛИТЬ ЗАРПЛАТУ !!!