Валерий Гусев

По каким отличиям нашли Че Гевару в джунглях Боливии??

Ответы
Денис Волосюк

Так это просто было сделать , по запаху его нашли , он врачом был при нём медикаменты были , возможно и морфий , вот и нашли . Выпустили нарика , он и привел "полицаев" к Че .

Валерий Гусев

Красиво))))))) Но!...Че был левша. И по характеру срезов от мачете и нашли

Денис Волосюк

ясно , это версия ЦРУ . вот только большинство американцев левши ! и найти только по этому признаку было не возможно , скорее всего его просто предали .

Валерий Гусев

В нац гвардию Боливии были направлены спецы из США. Потом для прессы в другом виде описали поимку. Не всегда принято раскрывать методы системы

Денис Волосюк

ну так было всегда

Карина Палаичева

в чем сходство и различие эпителиальной и соединительной мышечной и нервной тканей

Валерий Гусев

Карина. Я не медик) И не все терминологии понимаю. А тот Че был-левша!. И по срезам растений от мачете и было как подсказка где он прячется в лесах.

Михаил. Цветаев

Не понятен вопрос?..Его выследила Боливийская разведка с помощью ЦРУ.

Михаил. Цветаев

Молодая жена а ты на пенсии?)))...Этим всё сказано!!!)))...Тик-так!))))

Валерий Гусев

Знаешь чем отличаются россияне? вернее мужчины.Вот даешь текст. Темы любые. Если бы скажем о том же Саакашвили написал- 13 июля 16 г парламент грузии вынес решение и .пр.... Тогда ты был хоть в какой то мере интересен...Еще одно.При моем отношении к русским мужикам я никогда не опускаюсь до уровня сельского мужика и не пишу колкости за их семьи или здоровье. А теперь моя рекомендация. На этом моем реальном фото- мой реальний облик. И мне на фото=63 года!. А теперь поставь любого русского мужика в их 45 лет рядом. Думаю будет смешное сравнение..Надеюсь хоть немного понял...И ты с своим мнением мне абсолютно не интересен. У нас в мышлении и знаниях огромная разница

Михаил. Цветаев

Ты мне был интересен,пока я не понял твою суть...А суть твоя проста-где упал,там и Родина..Всё остальное-просто слова...И ты всегда был хохлом им и останешься,где бы ты не подъедался...А насчёт мышлении и знаниях Чехов об этих качествах хохлах уже всё сказал-мне нечего добавить к его словам...Не веришь мне,может хоть Чехову поверишь?...Впрочем-мне уже тоже всё равно,что ты там будешь думать...Бывай!!!

Валерий Гусев

Родина- моя семья!.Отчизна-мой дом. Остальное надуманные критерии

Михаил. Цветаев

Да нет у тебя никакой Отчизны..И хватит самого себя в этом убеждать...Убеждай в этом свою молодую жену и Обаму с Порохом...Остальное-родобелиновые грёзы...Оставь их при себе-мне они точно неинтересны....Так понятнее?...Ну вот и чудненько...Конец представления!...Занавес!

! Птаха !

Вы про то как искали где команданте захоронен?!

Валерий Гусев

Как его искали))))) По характерной примете нашли)))

! Птаха !

В могиле его тоже нашли по характерной примете....

Валерий Гусев

Я смотрел видео о его месте захоронения.Но хорошо запомнил что он левша. И по срезам растений от мачете и нашли его.Остальное уже было не столь мне и интересно

! Птаха !

Если Вам интересен Че, то Вы должны знать, что когда "взяли" Гевару, никто не знал, что это ОН, пока команданте сам не назвался, со словами: "Живой я для вас гораздо дороже, чес мертвый!"....а Вы говорите о левше....

Валерий Гусев

Есть общепризнанное мнение. А на его поиски был послан спец из США. Именно он знал эту особенность. А дальше пошла инфо от спец наза Боливии.Не всегда афишируют систему анализа поиска))))

! Птаха !

На этом и остановимся)))

Олег Демидов

По запаху его сигар и носков!

Валерий Гусев

Нет)))))))) Че был-левша! И по срезам растений от мачете его легко нашли)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А кто его искал и нафига?

Валерий Гусев

Так вроде как бандит. Прикрываясь идеями))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так он и был самым настоящим бандитом. Просто не сразу понял смысла вопроса).

Валерий Гусев

Вот теперь идеально точный ответ!.В истории нет сослагательного))

Лиса

не знаю( расскажете?

Валерий Гусев

Джунгли! Значит заросли. Для продвижения приходится рубить заросли мачете. А он бы-левша. Характер среза не как у правши.По этой детали и нашли его. А для общественности была подана другая инфо.Не всегда раскрывают методы поиска

Лиса

жалко Че((( он мне нравится(((

Валерий Гусев

Несколько дней его держали в сельской школе.Еду приносила молодая учительница.За несколько дней влюбилась в него.Так и осталась верной своей любви.

Лиса

я бы в такого тоже бы влюбилась. классный чувак!

Валерий Гусев

Как мужчина он был значим.Это правда.

Лиса

угу

Sa
Samson

И зачем его искали)?

Sa
Samson

Да уж ... но хоть не отомстила ему за ... "обиду"))?

Валерий Гусев

Да его всего несколько дней и держали в школе. Потом застрелили.

Sa
Samson

Повезло мужику). А представьте ... "у них все хорошо", маленький ребёнок , а потом девушка обижается ... и начинает ему "мстить")). Жестоко мстить ... было бы веселее))?

Валерий Гусев

Да тогда тот Че был почти без сил.долго голодал в лесу.

Sa
Samson

Мдя ... ).

Грета

партизаны сдали

Валерий Гусев

Неа)))))) В лесах-заросли.При движении приходилось рубать мачете кусты и пр.А Че был-левша!. По характерным срезам и вычислили его)))

Грета

ну нашли и нашли!!! и расстреряли!

Валерий Гусев

Верно. Туда ему и дорога.

Грета

да)

Людмила Малышева

шрам на лице

Валерий Гусев

Левша. По характеру срезов растений от мачете

Людмила Малышева

он один левша был во всём мире

Наташа

А я не знаю..

Валерий Гусев

Если есть дерево в поле и высота скажем в рост человека- значит минимум три года поле не обрабатывалось. Агрокомплекс полностью убит. А если реклама через 2 пустых места- минимум пару крупных предприятий в городе не работает. Отсюда и мелкие фирмы закрыты. И нет их рекламы)))))) Все очень просто!!!!!

Наташа

))))))))))А если ни деревьев,ни щитов,только дорожные знаки?

Валерий Гусев

При въезде в любой город есть реклама на щитах. И пустые места о многом и скажут)))

Наташа

Понятно...учту,вдруг пригодится информация))

Валерий Гусев

Дальше смотреть вывески.Аренда или продам) Тоже о многом скажут))

Римма Чечётка

По берету!))

Валерий Гусев

Нет конечно)))) Он был-левша. И по характерным срезам растений от мачете и нашли его. А вот район поиска подсказали крестьяне. Че долго голодал в лесу.И ходил воровать в поля крестьян.

Римма Чечётка

Левша-не редкость. )

Валерий Гусев

Верно. Но характер нанесения мачете отличается)))))

Римма Чечётка

Наверное. Я не спец.)

Валерий Гусев

В мелочах самое важное

Римма Чечётка

Возмоно.