Аламути

Ответы на вопрос "какая страна первой запустила спутник?":
🖼Когда ответ - США станет 100%

Ответы
Vytautas Valaitis

Официально в 1957 СССР. В современной летописи, Виманы летали и 12 тысяч лет см Махабхарата. Например уже тогда был руководитель безпилотных боевых воздушных кораблей Дрон Ачария. Корабли назывались Виманы и делились на 11 поколений ( классов) современные соответствуют по той классификации 3 класу.

Аламути

Весьма занимательно

Наталья Демешина

У детей спрашивала, о первом космонавте...ещё знают, а о первой женщине-космонавте уже нет...! Чем меньше будем говорить об этом...получим, что США...!

Аламути

😟

Сергей Фёдоров

В США считают что Вторую Мировую войну выиграл рядовой Райн. Смотря у кого спрашивать.

Рафаиль Канюкаев

скорее не станет, не успеют они перехватить пальму первенства, приоритеты поменяются

Аламути

Это история, её уже пишут другие...

Никита Анохин

Дело в том, что мы бесконечно в этом деле отстали. Вот и отвечают, как оно есть теперь.

Аламути

"Бесконечно" в этом деле отстала Африка (хотя Маск, по-моему, оттуда).

Наталья Грибова

Тест этот международный. Там отвечают больше те, кто в советской школе не учился...

Аламути

Если бы он был международным, цифра была бы 99% за США ))

Наталья Грибова

Везде российских эмигрантов полно... Наших с Вами просвещённых одноклассников)))

Аламути

Боюсь, это следующее поколение одноклассников ))

Сергей Павлович

еЩЁ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЁТ И БУДЕТ если не поменять теперешнее образование.

Аламути

😟

Александр Ххххххх

Через 50 лет. А так же японцы будут знать что это СССР им 2 батона прислал.

Светлана Радуга

Когда в учебниках напишут, что СССР напал на Германию

Аламути

Да, а США спасли её от фашистской России

Светлана Радуга

Наверное так)))

Майя )))))))))

ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ- ИСТОРИЮ УЖЕ ПЕРЕПИСЫВАЮТ

Аламути

😟

Майя )))))))))

жаль

Clan

Теперь есть представление о количестве ушлёпков.)

Ко
Котэ

Первый искусственный спутник был запущен СССР.

Аламути

Я так и думал.

Ко
Котэ

Первый искусственный спутник Земли, советский космический аппарат, запущенный на орбиту 4 октября 1957 года. Кодовое обозначение спутника - «ПС-1». Запуск был осуществлён с 5-го научно-исследовательского полигона Министерства обороны СССР «Тюра-Там» на ракете-носителе «Спутник», созданной на базе межконтинентальной баллистической ракеты «Р-7».

Аламути

👍

Степаныч

Через пару поколений, если не изменится Власть

Аламути

✊

Степаныч

😩

Жорик В Тумане

Они многие не знают такого слова - спутник.. 🧐

Михаил Цветаев

🖼

Валерий

Первый спутник был запущен 4 октября 1957 года

Аламути

Вечер что ли...

Валерий

Какой вечер? Вы о чем?

Аламути

Третий человек мне рассказывает, когда был запущен спутник. А вопрос совсем о другом.

Валерий

Просто захотелось похвастаться своими знаниями. Считаю, что это небольшой грех. Образование основанное на ЕГЭ начинает приносить свои плоды.

Аламути

😁👌

К.а.н.он

Когда Маск базы на Луне и Марсе построит

Maki Woow

КОгда РОссия конкретно деградирует.

Аламути

После Европы сразу...

Алекс Венцель

Я был свидетелем этого запуска...))))))

Аламути

💪🍻

Сергей

Никогда...и слово "спутник" - русское.

Аламути

👍🤝