He
Helen

Вы пробуете общаться с собеседниками на языке их мышления? Как успехи?

Ответы
Дм
Дмитрий

Тут тем и интересно. Потому что не знаешь кто перед тобой. И не знаешь как с ним общаться. Чтобы не обидеть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда так общаюсь автоматом по умолсанию
Если это обычный а не важный разговор

He
Helen

А если важный?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда я общаюсь на языке темы о которой говорим.. Либо подключаю мышление и виду диалог уже более обдумано подключал самого себя и личностные характеристики

He
Helen

Супер 😜

He
Helen

Подключаешь третий глаз 👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет третий глаз ну так сказать третий глаз это когда хочу считать внутренний мир человека понять что там...

He
Helen

Класс! 👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это типо опустится на уровень дурочки и стать как она ..так выиграет ток она

Дв
Дванов

пробовал. увы...дураки очень внимательно следят за чистотой своих рядов😁

Дв
Дванов

😁 какое неожиданное свойство

He
Helen

И оно называется желание

Дв
Дванов

умеете вы огорошить))

He
Helen

Бывает))

Дв
Дванов

🥳

Alone In The Dark

На я сидел 7 лет а я 2 ... а я тока сошел)) Не вопрос но там о чем собственно??

Владимир Никитенко

Пробуем,когда охота быстрее завершить беседу.Очень даже получается.

Татьяна Тарасова

Всегда надо общаться на уровне собеседника, если хотите понимания.

Вячеслав

Сколько собеседников - столько языков мышления. Я не полиглот...

Сергей Нечухаев

Интеллектуал не может мыслить как дегенерат, и наоборот тоже.

He
Helen

Каждый судит по себе

Сергей Нечухаев

Понятно.

Сергей Исупов

С бестолковыми очень тяжело, не понимаю их способа мышления.

Григорий Шапиро

Я не могу знать так много языков.Пусть на моём попробуют...

Где Ты Там И Я

Нет, не пробую, но если надо, то только на буквы "Х", "П" и "Ъ".

Ценитель Прекрасного

Для некоторых случаев мне пришлось бы вырезать 90% мозга.

He
Helen

)))

Андрей Григорьев

Ну я могу и по-литературному, а могу и Петровский загиб...

Fedor Shkenev

Кхм... У многих это какой-то говяжий язык получится...😂

Ерика Джумурат

НЕт я человек прямой сразу ставлю все на место

Бенвенуто Челлини

При работе с людьми это необходимое условие.

Андрей Гаврилов

Положительно - как положишь, так и лежат!!!!

Андрей Гаврилов

так спрашивают - нужно как-то ответить!!!!

Ру
Русская

я ж язык показала, тоже не понял? 🤨

Андрей Гаврилов

Понял - язык - это приглашение поесть?

Ру
Русская

выпить 🥴

Андрей Гаврилов

Годиться!👍

Александр Петров

Все прекрасно,ещё не убил никто -никого)))

Семён

Очень редко и не охотно ... Успехи разные