Раев Хасанов

кто был в Ижевске;как вам понравился мой город??????????????????

Ответы
Азат Негомедзянов

Был один раз давно в этом городе оружейников и мотоциклов. Бросилось в глаза: много оружейных магазинов, водка и коньяк - в бутылках в виде автомата Калашникова и емкости от ракетных установок на душевых кабинах в пригородных дачах.

Ел
Елена

была, даже жила несколько месяцев, давно, правда, понравился, город красивый, люди спокойные, разговаривают тихими голосами, на уровне слышимости, это так здорово.

Ел
Елена

давно в начале 1988 года, на практике там была

Раев Хасанов

при ссср еще а где на практике была

Ел
Елена

так в ижевске, огрганизацию называть не буду ее уже не существует, на улице 9 января она располагалась, насколько я помню

Ел
Елена

это уже будет личная информация

Ел
Елена

нет, прсото не люблю личных вопрлсов

Polli

Лет 15 назад ездили с дедом в Кильмезь(кировскую). Ночевать пришлось на вокзале в Ижевске. Цыган очень много запомнилось. И городок, вроде небольшой.

Polli

По воспоминаниям опять же. Желтые облезлые стены, как в дурке, крайне неудобные сидения. Наш новосибирский, в этом плане -дворец)))

Раев Хасанов

у нас сейчас в ижевске оба вокзала красивые

Polli

Да и тогда, он был маленький но удобный)

Polli

Класс! Это очень хороший вклад в престиж города! Ведь очень многие и могут только судить по вокзалу. Те кто проездом были, как и я.)

Раев Хасанов

найди видео песню в инт ижевск цветущий город

Ольга Скрябина

Я была в Ижевске, правда очень давно. Город очень понравился, но больше всего поразило серьезное отношение людей любого возраста к спорту

Ольга Скрябина

В 1985 или 1986, точно не помню. Была в командировке целый месяц

Раев Хасанов

приветик я только с армии пришел 85

Светлана Денисова

быть не была, но с людьми, живущими там общалась, оооочень высокомерные и заносчивые, но и пустые))) ничего личного

Ольга Вайшнур

Не была в городе, но у меня в нем живет хорошая подруга детства Татьяна с мужем Володей и дочками/ старшая Юля/

Жа
Жанна

Я жила и работала в 87-88, обычный советский городок, очень разбросан. Какой он сейчас не могу сказать.

Ирина Савченко

Не была, но , думаю, красивый город. Каждый город по-своему красив и уникален. Мне так кажется....)

Раев Хасанов

как ты на работе уже новерно

Ирина Савченко

я не работаю, я уже на пенсии )))

Ирина Савченко

Мне кажется, у нас с вами разные часовые пояса, поэтому мы так и будем друг друга только приветствовать ))))

Раев Хасанов

привет сегодня в сайте не будет меня

Марина Рунина

привет год назад я была в вашем городе .. красивая природа , а особенно понравился ваш зоопарк

Раев Хасанов

знаю всем зоопарк нравится

Марина Рунина

ну не только природа красивая у вас.. я там в санатории была нас возили в горно лыжный комплекс так тоже красиво зимой .. вспомнила была летом и зимой вообщем красиво

Марина Рунина

да только саму её не видели и в музей калашникова возили

Марина Рунина

как там у вас .. у нас дожди

Раев Хасанов

привет сегодня класс с погодой пока

Марина Рунина

ну у нас тоже сегодня без дождя

Раев Хасанов

привет вчера доделал кладку

Лия Демченко

Очень хочу посмотреть...ОЧЕНЬ. И ещё город Можга в 80 км примерно от Ижевска. Когда-нибудь...

Гульжайнат Кажибаева

Нет не была , Может знакомы , возможно познакомитесь Айтуаром Умаровым Он ваш Ижевский

Раев Хасанов

понятно он по нации кто узбек

Раев Хасанов

не знаю где работают их много

Гульжайнат Кажибаева

Да он земляк с Казахстана иногда заходит в одноклассники

Гульжайнат Кажибаева

хОРОШО КОГДА ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ ! уДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!

Валентина Толова

я не была ,но слышала о нем много,у нас партнеры по бизнесу оттуда-замечательные

Валентина Толова

да зачем? это же спрашивалка а не сайт знакомств

Валентина Толова

Привет Ижевску и вам,как дела? как настроение,скоро Нов Год.......

Татьяна Горяйнова

Классный город,но я была там давно, 26 выезжаю снова с внучкой, как у Вас погода?

Татьяна Горяйнова

Завтра уезжаю, вернусь не раньше 3 сентября.

Татьяна Горяйнова

Так машину ещё надо найти.

Татьяна Горяйнова

Он старый, после 2 инсультов. боится на дальние расстояния.

Татьяна Горяйнова

Пусть тут живёт, у нас 2 кота, тоже не оставишь на 10 дней, он в молодости нагулялся, сейчас моя очередь. А Вы с кем живёте? Семья большая? Где работаете?

Раев Хасанов

дочь с нами остальные отдельно

Раиса Хардина

я живу в Ижевске с 1966 года. В последние года город заметно похорошел

Раев Хасанов

это точно .я с рождения живу

Елена Кропачева

я ваша соседка-из Глазова...училась там в свое время в академии

Виктор Семёнов

Я в нём живу, на Пушкинской возле Широкого. Самый лучший город.

Масяня Девушка

Один раз была в тех местах, когда там ещё лес был! )))

Масяня Девушка

У-у-у! Да и не помню уже! )

Aleksei Kudryvtesev

ижевск ружья машины тула, александровская слобода

Светлана Пшепюрко

Набережная очень понравилась...но,дороги у вас...

Раев Хасанов

ну правильно в питере лучше

Светлана Пшепюрко

Нее...дороги везде фигня...А вид с набережной у вас правда красивый...

Раев Хасанов

смотрел фото твой ты там вся в таком сексуальном белье просто супер

Светлана Пшепюрко

Да ладно...у меня нет фоток,в белье...что-то вы попутали...

Раев Хасанов

хотя одежда это тоже белье так ведь

Ирина Нигаматова

в городе не была но парни от туда прикольные )))))

Ирина Нигаматова

Жаль ..... ПРиает как дела

Ирина Нигаматова

просто рядом домом стройка и там пацаныпо большей части из ижевска, подумала что ты в их числе))))) поэтому и жаль !!!! как дела ))))

Раев Хасанов

приветики приезжай в гости в ижевск

Ирина Нигаматова

Лучше уж вы к нам....Ждем с нетерпением !!!!! Привет

Ирина Нигаматова

Да ладно не так уж и далеко.... это же не владивосток )))))))