Раев Хасанов

кто был в Ижевске;как вам понравился мой город??????????????????

Ответы
Азат Негомедзянов

Был один раз давно в этом городе оружейников и мотоциклов. Бросилось в глаза: много оружейных магазинов, водка и коньяк - в бутылках в виде автомата Калашникова и емкости от ракетных установок на душевых кабинах в пригородных дачах.

Ел
Елена

была, даже жила несколько месяцев, давно, правда, понравился, город красивый, люди спокойные, разговаривают тихими голосами, на уровне слышимости, это так здорово.

Раев Хасанов

вот те на что так

Ел
Елена

это уже будет личная информация

Раев Хасанов

секретное что ли

Ел
Елена

нет, прсото не люблю личных вопрлсов

Раев Хасанов

понятно говоришь

Polli

Лет 15 назад ездили с дедом в Кильмезь(кировскую). Ночевать пришлось на вокзале в Ижевске. Цыган очень много запомнилось. И городок, вроде небольшой.

Раев Хасанов

у нас сейчас в ижевске оба вокзала красивые

Polli

Да и тогда, он был маленький но удобный)

Раев Хасанов

сейчас дворцы

Polli

Класс! Это очень хороший вклад в престиж города! Ведь очень многие и могут только судить по вокзалу. Те кто проездом были, как и я.)

Раев Хасанов

найди видео песню в инт ижевск цветущий город

Ольга Скрябина

Я была в Ижевске, правда очень давно. Город очень понравился, но больше всего поразило серьезное отношение людей любого возраста к спорту

Раев Хасанов

привет в каком году была

Ольга Скрябина

В 1985 или 1986, точно не помню. Была в командировке целый месяц

Раев Хасанов

приветик я только с армии пришел 85

Светлана Денисова

быть не была, но с людьми, живущими там общалась, оооочень высокомерные и заносчивые, но и пустые))) ничего личного

Ольга Вайшнур

Не была в городе, но у меня в нем живет хорошая подруга детства Татьяна с мужем Володей и дочками/ старшая Юля/

Раев Хасанов

понятно

Жа
Жанна

Я жила и работала в 87-88, обычный советский городок, очень разбросан. Какой он сейчас не могу сказать.

Ирина Савченко

Не была, но , думаю, красивый город. Каждый город по-своему красив и уникален. Мне так кажется....)

Раев Хасанов

привет

Ирина Савченко

привет )

Раев Хасанов

доброе утро

Ирина Савченко

Мне кажется, у нас с вами разные часовые пояса, поэтому мы так и будем друг друга только приветствовать ))))

Раев Хасанов

привет сегодня в сайте не будет меня

Марина Рунина

привет год назад я была в вашем городе .. красивая природа , а особенно понравился ваш зоопарк

Марина Рунина

и вам здравствуйте!!!

Раев Хасанов

чего делаем на работе уже

Марина Рунина

привет !!вот сработы уже

Раев Хасанов

привет я на работу

Лия Демченко

Очень хочу посмотреть...ОЧЕНЬ. И ещё город Можга в 80 км примерно от Ижевска. Когда-нибудь...

Раев Хасанов

есть такое

Гульжайнат Кажибаева

Нет не была , Может знакомы , возможно познакомитесь Айтуаром Умаровым Он ваш Ижевский

Раев Хасанов

я тоже там есть и вк

Раев Хасанов

вот приехал я на месте

Гульжайнат Кажибаева

хОРОШО КОГДА ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ ! уДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ !!!

Раев Хасанов

привет

Валентина Толова

я не была ,но слышала о нем много,у нас партнеры по бизнесу оттуда-замечательные

Раев Хасанов

ну так

Валентина Толова

мой мир там есть

Раев Хасанов

искать надо же

Валентина Толова

Привет Ижевску и вам,как дела? как настроение,скоро Нов Год.......

Раев Хасанов

привет

Татьяна Горяйнова

Классный город,но я была там давно, 26 выезжаю снова с внучкой, как у Вас погода?

Раев Хасанов

нет работаю просто там

Татьяна Горяйнова

И жена , и дети, внуки ?

Раев Хасанов

дочь с нами остальные отдельно

Татьяна Горяйнова

С нами только внучка.

Раев Хасанов

понятно

Раиса Хардина

я живу в Ижевске с 1966 года. В последние года город заметно похорошел

Раев Хасанов

это точно .я с рождения живу

Елена Кропачева

я ваша соседка-из Глазова...училась там в свое время в академии

Раев Хасанов

пормально

Виктор Семёнов

Я в нём живу, на Пушкинской возле Широкого. Самый лучший город.

Масяня Девушка

Один раз была в тех местах, когда там ещё лес был! )))

Раев Хасанов

в каком веке

Масяня Девушка

У-у-у! Да и не помню уже! )

Раев Хасанов

плохо что не помнишь

Aleksei Kudryvtesev

ижевск ружья машины тула, александровская слобода

Светлана Пшепюрко

Набережная очень понравилась...но,дороги у вас...

Раев Хасанов

ну правильно в питере лучше

Светлана Пшепюрко

Нее...дороги везде фигня...А вид с набережной у вас правда красивый...

Раев Хасанов

смотрел фото твой ты там вся в таком сексуальном белье просто супер

Светлана Пшепюрко

Да ладно...у меня нет фоток,в белье...что-то вы попутали...

Раев Хасанов

не белье одежда имел виду

Светлана Пшепюрко

Ааа..тогда спасибо...!

Раев Хасанов

хотя одежда это тоже белье так ведь

Ирина Нигаматова

в городе не была но парни от туда прикольные )))))

Раев Хасанов

куда так долеко

Ирина Нигаматова

Да ладно не так уж и далеко.... это же не владивосток )))))))

Раев Хасанов

ну да

Ирина Нигаматова

дак да))))))

Раев Хасанов

привет