Роман Шмелёв

Раньше кто не умел писать - крестик ставил. Смайлики ставят люди не умеющие писать ???

Ответы
Лариса Luck

но ведь эмоции которые возникают у людей, не всегда можно передать напечатанным текстом, поэтому и самый простой способ донести хоть какую то эмоцию выраженную у человека на лице это смайлик, "ведь если я его не поставлю, вы не будете знать с каким ворожением лица все это я напечатала!"

Ириада Роза

Нет сейчас таких, кто не умеет писать, смайлик ставится для придания написанному своих эмоций, так как в письме все эмоции не передашь, а со смайликом написанное приоретает уже другой смысл и характер.... 😄 😛

Lw@***

Нет,Писать ленятся,я иногда тоже,ведь смайликами можно многое сказать,иногда большие писания и читать не хочется,особенно в коментариях

Галина Орленко

упссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Михаил Холодный

Зачем много писать можно раз и смайликом все описать. Тем более оригинально, можно сократить время до минимальна.

Matkulov Bakbergen

Смайлики ставят походу те, кто не хочет писать или ленивые; в обеех случайах это не скромно (мяхко)говаря

Dayanа М

Нет смайлики- это эмоции. У русских одна фраза имеет много значений - это и акцент на слове и эмоция.

На
Надежда

Нет, просто добавляем и усиливаем эмоции, которые не возможно передать сухими строчками букв...))

Антон Галеев

После оскорбительного высказывания смайлик ставят, чтобы за это высказывание не извиняться...

ad
adushcova

не всегда) иногда просто ответить нечего , и вот тогда смайлы приходят к нам на помощь))))

Люда Якимова

Нет я думаю , люди, которым иногда некогда писать, а ответить вроде бы и надо

Николай Бородачев

Получается что здесь все не умеют писать,только знакомые буквы печатают..

Алексей Котов

Да. А три вопросительных знака ставят те, кто не умеет красиво выражаться.

Ирина Папко

нет лентяи, а потом как выразить чувства? вот наверно придумали смайлики

Светлана Осадчая

Нет люди которые хотят показать эмоции, по другому не как не получается))

Марина Смирнова

Так выражают в смс свои чувства, эмоции, наверно, когда не хватает слов.

Алина R

если в тексте - то просто смайл. Если смайл вместо ответа - то да, тупые.

Антонина Стишенко

Смайлики ставят в двух случаях - когда нечего сказать и когда лень ....

Татьяна Андреева

ну может просто написать нечего.так лучше смайлик чем вобще ничего

Александр Бондаревский

Люди стали умнее и стали пользоваться иероглифами(смайлами)...........