Ракиба Мустафина

Но трусливо молчат континенты.Где Берлин?Где Стокгольм? Где Версаль?По Донбассу гуляет печаль.Где же вы,господа президенты?

Ответы
Табуретыч

Тк они ж гейпарад в Киев готовят бандеролькой закинуть.. для "просвещения" так сказать отсталых славян.. Хорошо бы Донбасс успел подойти к этому зрелищу..

Вадим Роик

Придумывают очередные санкции против Донбасса и России .

Тамара Бабич

Присутствуют незримо....для усугубления печали....

Сергей Z

да

Тамара Бабич

Странно...цирк такой....а мне не смешно. Грустно это всё.

Сергей Z

потому что могут и до руля дорватся...вот тогда точно будет не смешно...

Тамара Бабич

Могут. Но не эти клоуны....Я так думаю. Но не хочется вообще об этом думать. Мне бы весны дождаться....да в лесу загулять!

Сергей Z

да и то верно!

Stormbringer

неужели вам путю не жаль...

Елена Родичева

Господа на Канарах..

Stormbringer

а борец за мир во всем мире в Ебибте мучается в опере

Елена Родичева

Теперь только страны третьего мира будут его в оперу приглашать)))

Stormbringer

ну да...там оперное искусство впереди планеты всей ))))

Елена Родичева

Да ему все одно,медведь на ухо наступил))В России их ведь много водится)

Ракиба Мустафина

жалко-почему Россия всем помогает в случае большой беды,даже не дожидаясь ,когда её попросят,а ей не спешат помочь-думают она сильная и большая-сама справится?