Александр Шалягин

Загадка .Как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста если на уме у них одно и тоже!?

Ответы · страница 2
Светлана Албу

значит оба прохвосты

Светлана Албу

у них должно быть разное мировоззрение

Наталия Буробина

получается -никак

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Александр Шалягин

Так мне написала одна женщина

Наталья Веляник

не одно и то же....

Александр Шалягин

Разные люди могут думать об одном и том же?

Наталья Лапина

хороший вопрос

Наталья Лапина

на работе- порядочный, а на улице-прохвост

Александр Шалягин

Наталья Лапина

это стыдно, хотя стыд не дым- глаза не ест!

Людмила Бондаренко

По поступкам!!!

Александр Шалягин

А если на уме у них одно и тоже?

Александр Шалягин

Могут же разные люди думать одинаково?

Людмила Бондаренко

Болтаю все,а делают единицы,Удачи!!!

Прасковья Буланова

По разговорам

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Прасковья Буланова

Ну это когда далеко зайдешь

Belochka-Zimnaja L.

это вряд ли ...

Belochka-Zimnaja L.

не... ну я бы даже посмотреть РЯДОМ постеснялась...)))) я застенчивая...)))))

Александр Шалягин

Все так говорят,а на самом деле как говорится в тихом омуте черти водятся)))))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

ни-ни-ни... усё в прошлом 😄

Александр Шалягин

А в настоящем?))) Молодость не хотите вспомнить?)))))))

Belochka-Zimnaja L.

Эх... есть у Марины Цветаевой чудные стихи на эту тему.. целый цикл... короче, всё хорошо вовремя..)))

Любовь Золотарева

По поступкам.

Александр Шалягин

На начальной стадии поступки у всех одинаковые.

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут))))))

Любовь Золотарева

Это уже пошлость. Следите , что Выотвечаете.

Людмила Перевёртова

по поступкам

Александр Шалягин

И какие на ваш взгляд должны быть поступки?

Людмила Перевёртова

это звучит грубо- поговорка " хочет и на х .... сесть и пирожок съесть"(обобщение)

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут))))))))

Людмила Перевёртова

ну это совсем конкретно ! это что теперь сначала провести сканирование ? и понюхать 😄

Александр Шалягин

Надо просто посмотреть так невзначай))))))))

Людмила Перевёртова

это как так ? типа анекдота : сидят 3 подруги- одна заболела, вторая советует -тебе надо одеяло на всё тело (*имеет ввиду мужика), а третья не поняла и говорит "зачем на всё тело достаточно яйца к носу поднести" 😄

Татьяна Грин

А вам зачем?

Александр Шалягин

Мне интересно узнать как женщины это делают

Александр Шалягин

Татьяна Грин

Очень ценная информация. Спасибо

Татьяна Грин

Однако )))есть женщины в русских селеньях. ..

Тополь Владимир

Что на уме?

Тополь Владимир

А если случайно где нибудь подцепил в Хотеле или в поезде

Александр Шалягин

Представь картину интилегент мандавошек ловит))))))))))

Тополь Владимир

Нет это не так зачем ему ловить.Но в Хотелле если постель не менена .Ты извини я пишу понимая что ты прав

Александр Шалягин

Никогда не извиняйся. Здесь просто юмор)))))

Тополь Владимир

Я вроде сам знаю когда и где я посчитал нужным извиниться и извинился.Ты прав здесь юмор но человеком нужно всегда и везде оставаться

Елена Дробчак

не знаю,,,

Александр Шалягин

Елена Дробчак

спасибо,,будем знать

Александр Шалягин

А вы что даже не подозревали?)))))))))

Ж™
Жизнь-Боль ™

никак!

Александр Шалягин

А почему у тебя такой ник? Возможно хочется побродяжничать? 😄

Надежда

никак

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут))))

Надежда

😄 проверять опытным путём?

Александр Шалягин

Я прохвост сразу сознаюсь!

Нина Зернова

никак

Нина Зернова

да пустое занятие отличать ведь разницы нет

Александр Шалягин