《☆
《☆Шайтан ☆》

Блин, чёрт побери, вроде бы народа много, а общаться не с кем, пипец как скучно, у вас как с этим????!!!!!

Ответы
Z*
Z*Ирина*

у меня отмазка есть.. придумала классный вопрос. а Россию забанили.. никак его теперь не задать.. 🤣🤣🤣
а ты почему не задашь такой вопрос, чтобы всем захотелось с тобой поговорить? или отвечают, но не те как на зло.. ? 🤣😆😄

Любовь Кочеткова

ОБЩАТЬСЯ не с кем?Какая жаль,что тебе дураку общатся не с кем!Может тебе срыгнут из России?Там в грязной европе найдутся люди для общения!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ку
Кубаночка

Раньше было весело.. Мы тут умирали от смеха бывало.. У меня аж скулы болели.. Сегодня да, народ не тот..не тот!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это точно.

Ольга

Меня это не напрягает, потому что есть такие люди которые дадут форы всем.... Поэтому есть о чем поговорить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сюда, конечно, приходить надо к кому-то. Ради кого-то. А если просто так...язык почесать...Скучно!

《☆
《☆Шайтан ☆》

На твой ротик мой член))

Нина М

Ну вот видишь, а говоришь - скучно тут

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хочешь брать в ротик??

Нина М

Секрет. Веди себя прилично, гусар.

Людмила Никифорова

Нашла парочку, с кем просто чудесно, весело и интеллектуально совпадение по шестеренкам

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Мисс

зато желчных и самоуверенных много,я смотрю..надеещихся на свои силенки..как б не так

《☆
《☆Шайтан ☆》

Возможно.

Александр Денисов

я не жалуюсь мне интересно беседовать с человеком если он искренне ведёт беседу

Ва
Варвара

Вам с самим собой скучно, поэтому так получается. У меня с этим все нормально.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, раз так, то получается не зачем, похоже что тебе не совсем интересно, жаль!!

Ва
Варвара

Получается, что меня не могут заинтересовать.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, это тоже, от твоего желания зависит, если хоть есть какой нибудь интерес, то уже начала бы делать на встречу шаг.....а так пустое место........!!

Ва
Варвара

Во- первых, мы на "ты" не переходили. Моего интереса лично к Вам - никакого. Скучно Вам, а не мне.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, поделись, жалка что ли.....

Катерина Голуб

Другая проблема -все хотят пообщаться, а мне некогда в большинстве случаев.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Верю.

Elvyra

Какая скука? Ещё 45 минут до окончания смены и домой с большой радостью

Се
Сежок

здесь ограничение тем. да и умом здесь мало блещут они в других местах

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Красное Солнышко

Так вы с блином общаетесь?.. Конечно скушно, и опасно для здоровья.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, это как...

Наташа Шатова

Так вы только про секс и пишите... Может не ту тему затрагиваете...

《☆
《☆Шайтан ☆》

А ты откуда знаешь, какую тему я затрагиваю....??

Наташа Шатова

Вопросы твои выскакивают...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, не отвечай, иди на мимо.....

Астрологиня

Если вам скучно, то вам просто не очень интересно с самим собой.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это как 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Астрологиня

Гугл объяснит

《☆
《☆Шайтан ☆》

А ты чем хуже??

Астрологиня

Я не он

《☆
《☆Шайтан ☆》

А ты кто?

Хочу В Париж

разучились вести диалог,после слов"ясно"уже писать не хочется

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Хочу В Париж

ну вот..а так то ничего хорошего

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен.

Хочу В Париж

хорошего вечера

《☆
《☆Шайтан ☆》

Взаимно.

Забавка

Многих заблокировали, кто просто сам ушёл...ещё вернутся...)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Что хорошего?

Забавка

Я просто согласилась с твоей серьёзностью...))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Умница ты моя хорошая Покажи личико.

Забавка

Ты ж не зеркальце, чтоб тебе являться...))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно!!!!

Ри
Рита-Маргарита

это точно, придет такой Шайтан, и начнет воду мутить...Тьфу!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, набирай, ты же пишешь а не говоришь))))

Ри
Рита-Маргарита

твоя правда, пора глаза закрывать.. Но ты ко мне на страничку больше не ходи.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Можно узнать причину??

Ри
Рита-Маргарита

забанила за недостойное отношение

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, и что теперь, мне тоже поступать так.....??

Та
Татьяна

Нашли место, где общаться!!! Для этого реальная жизнь есть.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Svetlana Ivanova

Да...Да....Дом большой, народу много.... поговорить- не с кем.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это точно.