Кр
Кристина

Как проходят ваши выходные?☺️

Ответы · страница 3
Иван Пономарев

по разному...если на сессии группой собираемся и идем пить и гулять

Ярослав Старовит

Неплохо, с утра огород, вечером, 2-ух часовая партия в страг-ую игру.

Ал
Александр

Привет от куда ты красавица ? Я в баню по выходным езжу с шашлыками

Денис Николаев

По разному) на этих решил попьянствовать)) вот друзей в гости жду))

Ев
Евгений

А ни как, лёжа на диване, стараюсь чтобы работать 7 дней в неделю 😞

Даня Бронебойный

Не так уж шикарно. Бегаю по городу в поисках работы. РУтина серая.

Dmitriy Belive

в бурном много часовом полом акте аж весь взмог до умопомрочения

Куат Кубпаев

замечательно, особенно после того как увидел такую красотулечку

Славик Мечиев

Как и приходят. Крепись Кристина , стойкой во всем желаю быть.

Владимир Огородников

По разному! Летом отдых на реке своя лодка! Зимой лыжи коньки!

◄N
◄ Nerv ►

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот так

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как и будни. Всё одинаково. Рисование, аниме, музыка, гантели.

А гуляешь одна или с кем-то?

Лариса Москвитина

Как когда. В основном еду на экскурсию. Сейчас лежу на диване

Плахиш Васичкин

Когда машина сломается в городе, когда не сломается с сыном.

Николай Резниченко

Дома на диване! Кристина,шикарно выглядите,мои восхищения!!

Maverick

Отлично, отдыхаю дома в тишине, пусть мозг перезагружается)

Галина Болотова

По-разному Сегодня целый день дождь со снегом -поэтому дома

Бузин Андрей

У меня все дни - выходные. В этом прелесть жизни пенсионера.

You Die

играю в point and click игры...охренеть я тупой..вот так и проходят

Miniahmetov Denis

Вообще хорошо но было бы больше выходных было бы еще лучше