Маришка

О чём ты думаешь, когда
смотришь в зеркало?

Ответы · страница 2
Сергей Цепелев

Я в ужасе от того, что оно есть? 10000 лет назад же его не было? Ужасная вещь, только мешает 🙂

Не Афродита...

что как бы я ни накрасила губы-по дороге на работу всё равно помада куда-то денется с них

Аг
Агафон

Утром думаю о бренности жизни, а вечером стараюсь чем-нибудь замазать эту бренность.

Ник 137

...убрать паутину в левом верхнем углу, или оставить до предновогодней генеральной ?

Бекзод Абруев

примерно о том же что и цезарь в фильме обеликс и астерикс на олимпийских играх

Игорь Морозов

Раньше как бы ни о чём ! А сей час только об одном : ,, Ни хрена себе - пельменина ! "

Ма*Дамочка

И почему люди говорят,что я хороша? Ну нисколечко ! Просто божественна и всё )))))

Katerina Burkunova

О том что это дверь и я в нее смотрю..а кто то с другой стороны смотрит на меня))))

Артем Спб

Как все ж прекрасен мир, а я его творенье! Кривые зеркала и в них обман, виденье!

Лариса Евтушенко

Только о хорошем. Как здорово, что время дарит возможность еще в него смотреть!

Anatol Solear

О том что оно начинает стареть-изображает меня не таким как отображало раньше

Ssir Ob

не до мыслей ,,бежать надо на работу....как всегда времени по утрам не хватает ..

Костя Гайдай

О боже, что за существо стоит в моей квартире и смотрит на меня из зеркала?О_о

Адам (Кейн) Маркус

о том, что если бы шикарность бы уголовно наказуема, то я у меня пожизненное

Та
Тамара

Красота -то какая!... Аж страшно!... Именно она спасёт мир... Скорее на улицу...

*****Кира

вот куда я не смотрю так это в зеркало боюсь от страха сердце не выдержит

Руслан Varis

сто нас тут трое и мы отличаемся друг от друга. зеркало. я. моё отражение.

В.
Вишенка ......

Думаю:"Девочка моя, какая же ты красивая! !! Кому же ты достанешься???" ))))))

Алекс Венцель

Смотрю и думаю:-Ну и рожа, нет это точно не я. Я и моложе, и стройнее...))))))

Ма
Марина

Смотря в какое время суток))) от "О!!!! Ужас". До " Красота неописуемая")))))))