Эй
Эйлер

здравствуйте, товарищи. как вы считаете возможна ли по природе нашей асексуальность?

Ответы
Кот Кот

Нетт.. Невозможно. Сексуальность в нас заложена природой.. Она даже основной инстинкт. Другое дело что её завалило двумя самомвалами разных комплексов. Тогда ясно дело что она и голоса не подаст

Ек
Екатерина

В нашем мире все возможно... Мы ведь не знаем существуют ли НЛО на самом деле... А вдруг существуют... Вот и с нами также. Все может быть

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю. Я знаю, что со мной не хотят те, с кем я хочу. Только уродины хотят, а я с уродинами сам не хочу.

Эй
Эйлер

а вы оцениваете только внешность я так понимаю?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, но уродины мне вообще не нужны. Я люблю красивых девушек.

Владимир Микульский

Наверное, у ленивых людей, которым даже это дело делать, которое всем нравится - в лень, хахах ) 😀

Эй
Эйлер

с чего вы взяли что оно всем нравится?

Владимир Микульский

Не знаю, мне так казалось раньше, сейчас уже не знаю ) 😸

Марго Беккер

канешно в знаке Зодиака *дева*особенно младенцы женского рода поржаются даже 40% фригидеыми

Виктор Шаламов

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (Вильям Шекспир)

Игорь Пономарёв

Здравствуй товарищ.... у нас секса не было и не нет... просто ебёмся...🤷‍♂️🤣

Лам

Об этом ещё Хой пел- "Я сегодня на заводе две смены отпахал и я устл, я устал.."

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

есть такие люди, слыхал, их очень мало, это походу патология такая

Антонио Гареев

Вряд ли, ведь гормоны делают свое дело хотим мы этого или нет.

Любовь

Секс есть разврат, от дьявола.

Эй
Эйлер

согласна

Капитан Блад

Говорят- Нет фригидных женщин ,есть неумелые мужчины.

Эй
Эйлер

дело не в этом

Капитан Блад

За свою жизнь вытащил троих из такого состояния. Они уже старушки как и я- старик , и до сих пор благодарны.

Эй
Эйлер

вы не понимаете, это значит что люди асексуальные мало того что удовольствия от этого не получаются, так и не нужно им это совсем

Капитан Блад

Никогда таких не встречал,

Эй
Эйлер

тем не менее это не значит, что их нет

Капитан Блад

Не спорю, всякое может быть.

Майя Петрова

Да. И полно таких людей. Поищите статтистику.

Во
Ворлд

) нет . мы все извращенцы ) каждый по своему )

Алекс Венцель

Да, такое бывает, но это уже патология...

Максим Jw

Это может быть сбой по разным причинам.

Андрей Акбаров

Очень редко, меньше 1% рождаются такими

Михаил Пухов

По природе- нет, по тараканам- вполне.

Крыша Улетела

Бывает, хромосомы не срослись ))))))))

Ал
Александр

вполне,уж поверь. но есть нюансы