Как Ваше самочувствие?....это была сильнейшая магнитная буря за все время наблюдения магнитных бурь....более 15 миллионов Россиян обратились в 03...по поводу скачков давления,причем ранее большинство даже не жаловалось на этот недуг.
Я думаю, что со мною всё-таки не буря
На сколько скакануло давление?
хлебать мой суп!!!...сейчас как?
Нор
Как утверждают психиатры симуляция -уже проявление болезни... почитываю порой то Записки врача" Писимского.. то Берна.. так что если встретились с симулянтом- имейте ввиду -нездоровый человек...
как говорит один мой друг, за такую зарплату я не то что делать ничего не обязан, а должен немножечко вредить))))
Пzc товарищ
Симулировать для человека - ничего не стоит. Примеров вокруг масса и актёрские способности внутри каждого.
Патамушта нормальные врачи, способные распознать болезнь и вылечить от неё - почти все выродились...
Потому-что для многих работа это большой праздник!!!А в праздники они никогда не работают.
Симуляция - вторая или третья группа инвалидности. Стабильный минимальный доход.
«И ещё один симулянт умер». Я. Гашек «Приключения бравого солдата Швейка.
Вы занимаетесь каким - нибудь спортом? - Да, живу на 5-ом этаже.
Не возможность - быть, рождает потребность - казаться...
Так никто н хочет работать. Все на "хвляву" хотят.
Потому что не хотят делать то от чего симулируют
жить хорошо не запретишь а работать не хочется
Так проще жить. Еще и пожалеют, посочувствуют.
Симулировать легче чем делом заниматься !
..дело женский ласковых и заботливых рук!
адаптируются к жизни, как могут...
Ну да)
Симулируют о вкусе вашего борща )
А смысл-то от симуляции... КАКОЙ..?
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ.