Лёня

Все время эквалайзер пропадает с панели управления,Вообще с компа. Приходится восстанавливать систему. Через пару дней он опять пропадает. Кто знает что, за фигня и что делать?

Ответы
Oleg L

Удалить аудиодрайвер и установить последнюю версию с официального сайта производителя звуковой карты или материнки (если звуковуха интегрированная).

Ассоль Апельсинка.

у меня круче , подключаю плеер заряжать , вырубается нет)))

Александр Федореев

.......и как с этим бороться? я не знаю

Al
Alxandr_Я

не знаю - подобная фигня и у меня...

Лёня

А громкость пропадает иногда?

Al
Alxandr_Я

дрова найти надо хорошие.

Лёня

Может быть. Я тут установил драйвер сканер он мне показывает что дрова все древние. Он их сам должен находит и устанавливать, но там вроде надо какую то регистрацию делать и походу не бесплатно. Мне тут ответили вообще что, это вирус такой - червяк, и типо что б я жесткий диск расстрелял и новый купил.

Олег Трошин

спроси у грамотного вируса.

Ви
Вика

Переустановить програму

Лёня

Эквалайзер то переустановить. Делал. А может какой другой новый скачать?

Ви
Вика

Лучше

Фарит Манапов

что такое эквалайзер)))

Татьяна Старикова

вирусов погоняй

Лёня

Не обнаруживает.

Татьяна Старикова

Ну тогда манитор протри!

Лёня

Да я уже его постирал. Не помогает. Может его утюжком 🙂

Татьяна Старикова

Утюгом тоже можно. Лучше утюга только молоток помогает.

А=
Алиша =***

я не мастер=)

Фреди Крюгер

троян-100+червяк...........,жеский диск свой расстреляй,новый купи

Лёня

Ешкин кот. Я ж сканировал. Угроз не обнаружено. Я в этом не копенгаген.

Фреди Крюгер

настойка панели в меню ПУСК

Лёня

И?