He
Helen

Что такое эквалайзер знают все. Где находится это устройство внутри человека и какую функцию оно выполняет в организме?.. 😉

Ответы
Алена Лаврова

Эквалайзером регулирует звук, выходящий из колонок. Значит, это что-то связанное со способностью управления голосом, по разному петь, разговаривать, " То как зверь она завоет, то заплачет как дитя "

He
Helen

Подходит😁👍

Семён

Вопрос конечно интересный и я думаю, что этот эквалайзер встроен в организме голосоизвлечения, в гортани ... он меняет частоты извлечения звука в разговоре и в пении ...

He
Helen

Интересно

Семён

Голосовые связки одним словом ...

He
Helen

Ага

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Hi
Hiреr

Гормоны -это аналоги частот . Выделение их в организме в конечном итоге зависит от головного мозга и в каком то смысле от наших мыслей и умственной деятельности.

Hi
Hiреr

Если падает уровень того или иного гормона -организм начинает неправильно работать и вместо гармоничной работы -образуется дисбаланс. Проводя аналогию с частотами - инструмент (организм) начинает сильно фальшивить

He
Helen

Эхолокация, это немного другое. У дельфинов

Hi
Hiреr

ну да

He
Helen

Так-же и у человека

He
Helen

Ответ в слове. Аква-лазер

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Физически в горле - связки. Технически - от центра груди до мокушки. Смотря куда помещают резонатор голоса.

Vladlen Obolenskij

Меняет интонацию в общении, в поведении, в характере, может разнообразить привычки, вкус, чувства

᠌ ᠌

Какой интересный вопрос.. Надо подумать.)))) Привет, Леночка 🤍🤗

He
Helen

Здорово у тебя всё сошлось! 😁👍🤗

᠌ ᠌

Прошлое звукорежиссёрское службу сослужило.)

He
Helen

Круто!)

᠌ ᠌

Должна была быстрее сообразить, да голова была другим занята...

He
Helen

Да, так бывает...

Вечеслав Дмитриев

эквалайзер в организме ? однако , с вами все нормально ?

He
Helen

Это не со мной, это у вас, ищите норму..)) 😉

Вечеслав Дмитриев

похоже он у вас совсем расстроился 🤪

He
Helen

Опять мимо. Это не у меня. 🤣

Ол
Олег

ну... эквалайзер... вообще0то мы в школе строили...

Валерий Ким

Самую главную! Функция самосохранения. 🤣

Здесь Был Вася

У меня он почему-то с одной ручкой😢

He
Helen

Почему?

Ви
Виталий

Некоторым людям лучше его удалить

Валерий Громов

Это тимус и находится он в груди

He
Helen

Спасибо.

Виталий Коротков

Ну, у вас и вопросики всё время)))

Alex Dark 🇷🇺

Это больше про источники звука

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Эмоциональный интеллект (EQ)

He
Helen

Путанное это дельце. Уши главное..)) 😉

Владимир Алгиз

Весь базар фильтрует мозг...

Александр Фарино

Эквалайзер-набор фильтров.

Александр Фарино

С кем вы попрощались?

He
Helen

С Пушкиным🤣

He
Helen

Вот она. Тугоухость

Александр Фарино

Я думал с эквалайзером😄😄

He
Helen

Индюк тоже думал🤣

Юрий Даниелян

А что такое эквалайзер?

He
Helen

Акустические фильтры

Юрий Даниелян

Скорее всего в ушах и ограждают от повышенного акустического удара ( шума)...

He
Helen

Наоборот, усиливают красоту звука

Юрий Даниелян

Для меня слишком сложно...🙂

Валерий

А моя бабушка не знает.

Юра К

Та ж это мозги