Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

От кого потерпел своё первое поражение на профессиональном ринге Майк Тайсон ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ольга Полякова

Нашли кому задать вопрос. Честно скажу удивляюсь тем женщинам которые являются фанатками этого вида спорта. Каждый раз когда смотрю представляю там своего сына. Я точно там всех порубала на куски.

Ludmila Maslowa

Я про Тайсона знаю только то, что он укусил за ухо соперника, о заболевании паркинсона и что будучи уже больным зажигал олимпийский огонь. На этом мои обывательские познания о Майке исчерпаны

Надежда Лиса

Не знаю...а оно мне надо? никогда не интересовалась карьерой Тайсона, он вообще для существует как бабайка из детской страшилки, столь же мифическое, но на слуху)))

Лариса Luck

Дуглас сотворил сенсацию, нанеся 23-летнему Тайсону первое поражение в карьере и лишив его звания абсолютного чемпиона мира.

Егор Алексеев

забыл.-негр чуть выше и поздоровее ТАЙСОНА,хотя можно подумать что ЛЬЮИС)))но не он

Mirzo Shamsiev

Не помню, но с уверенностью могу сказать, что татализатор и те кто им управляет...

Ольга Ивановна Сорокина

Думаю не столь важно от кого главное поражение, у моих родных живет Тайсон! ( Кот)

Ни
Нина

В 1990 году в Токио Майк Тайсон потерпел первое поражение от Джеймса Дугласа.

Роман Васильев

Меня это мало интересует, и где тут кнопка не отвечать на скучные вопросыОо

Хмырь

Мне очень жаль, но не знаю. Никогда не интересовался этим человеком.

Гуля Гафурова

Ойбай я не знаю... Если честно я не люблю бокс... С праздником Вас!!!

Елена @@@@@@@

не помню, но кажется он кому то ухо откусил.... или ему откусили....

Маргарита Радзивилл

От Дж. Дугласа в. 1990 году, а вообще он потерпел 6 всего поражений

Антон Красносельский

Боксом не увлекаюсь по этому знать не знаю да и знать не желаю

Ви
Виталик

судя по твоему загадочному лицу я не удивлюсь что это был ты

Нелли Курбатова

этот вопрос адресуйте тем, кто поклонник этого вида спорта

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Екатерина Буйновская

наверное от тебя увидев такую разрисованную рожицу))))))

Елизавета Смолина

Вообще боксом не увлекаюсь,поэтому пардон,незнамо.