Марина Пирогова

Чебурашка-это животное или кто?

Ответы · страница 2
Борис Бабкин

Да уж, не растение, не гриб и не бактерия. Да и не вирус. А вообще-то, это - кукла.

Борис Бабкин

Возможно...

Главстерх

Это национальная гордость России - т.е. непонянто чем гордиться, но надо... O_o

Геннадий Белов

Кукла с большими ушами, которая спрашивала у крокодила Гены:"А кто я такой?"

Вера Коваль

это не животное, это сказочное выдуманое создание,лаврик с тунелями в ушах

Ольга Борлова

Замечательный детский персонаж. Образ детской трогательности и нежности.

Гашков Максим

это — неизвестный науке зверь, который живёт в жарких тропических лесах.

Гашков Максим

Чебурашка действительно является неизвестным тропическим зверьком, который забрался в ящик с апельсинами, уснул там и в результате вместе с ящиком попал в большой город.

Марина Пирогова

интересная теория,но вполне подходящая 🙂

Гашков Максим

это не теория это непосредственно из книге про чебурашку. Чебурашка — персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья».

Ап
Апександр

Чебурашка это друг крокодила Гены.Очень мохнатое, дружелюбное существо.

Анатолий Травин

По большому счёту люди тоже животные, а чебурашка - сказочный персонаж...

Сергей Любимов

Че-это потерявшийся Домовёнок ,ну а теперь спросите себя-Он животное ?

Сергей Любимов

но похоже не всех увидит,АРЕВУАР

Марина Пирогова

в смысле пока???????????????

Сергей Любимов

у Вас есть другие мысли на этот счёт ?

Сергей Любимов

Марина !Я .... в-в "Гнезде",но не дятел и стучаться башкой об стену НЕ БУДУ! ВСЁ КОНЕЦ СВЯЗИ

Марина Пирогова

конецццццццццццццццццццццццццццц

Александр Гараев

это инопланетянин волосатый ушастый бомж живущий в телефонной будке

Mark Lee

Добрый мутант мужского пола. В детстве думал что чебурашка - девочка.

Игорь

Не растение, не насекомое, не птица и не гриб, значит да - животное)

Дмитрий Ревин

Ну он же пел "Я не мартышка, не медведь, я не могу как лев реветь...."

Галина Смолярчук

это друг Гены-крокодила....причем самый лучший и неважно кто он...

Немо

Это игрушка -бракованная .По крайней мере по мультику -это так .

Демон Анашкин

ну нашли его в ящике апельсинов... значит это апельсин-мутант 🙂

Марина Пирогова

но очень шерстяной апельсин,скорее гибрид

Sergey Sergey Davydov

Симпатичная игрушка и классный мультперсонаж!!! а вы забыли???

Станислав Зазулин

Или одно из двух. А по-сказке Чебурашка - неведомая зверушка.

Любовь Пашинцева

раз он друг крокодила Гены, значит животное фантастическое

Иван Царев

это неизвестный науке зверь из далёкого тропического леса

Марина Пирогова

хъзщлшгнекуцйукепнгохз0шгне5к4цуыфй