Va
Valloree

Как думаете, что или кто, на текущий момент, представляет самую большую угрозу для России?

−1
Ответы · страница 2
Посторонним В

Лошадь пусть о том думает. Ну или ты вот тоже...

Va
Valloree

Я задаю вопросы не самому себе, так-что если кто и будет думать, то это или лошадь, или кто-то другой. Свое я уже отдумал когда писал вопрос

Посторонним В

😁 не напрягался, ага

Аркадий Бахчевников

Всяко... И оттуда и отсюда...Разобраться надо...

Геннадий Смоляков

МВД, ФСБ,МО,ФСО, ФССП, СК, суды, директора школ

Наталья Жарова

Предатели россии и "мировое правительство".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно наш старый бункерный обнулёныш.

Мудрый Каа

Либералы и взяточники в госаппарате

Va
Valloree

А что плохого в либералах? Они хотят для всех равных прав, разве это плохо?

Привет Из Алматы

Англо-американская держава и НАТО.

−1
Va
Valloree

Англо-американская держава, это из альтернативной истории что-то?

Привет Из Алматы

Это союз Великобритании и США.

Va
Valloree

Туда же еще Австралия входит, разве нет?

Людмила Иволга

Конечно же фашингтонский обком.

Людмила Иволга

Это как раз вы приравниваете со своими искаженным взглядами на реальную действительность.У вас каналы получения информации изначально искривлены и общая картина неверная.Отсюда и ваши ярлычки вылазят,как черви после дождя.Так что делайте выводы и свои ярлычки впредь попридержите.

Va
Valloree

Опять 25, я вас приравнивал? Я вас попросил нормально писать без "фашингтонов" и всего подобного.

Людмила Иволга

Нормальнее некуда.Этим самым я сакцентировала - откуда идут указания.

Va
Valloree

Ну-ну, что-то я не видел батальонов, по типу "ДШРГ Русич", или "Имперский легион".
Да и не тоталитарный режим там, либеразим все дела, так-что с фашизмом вы промахнулись

Людмила Иволга

Вы вообще не туда свою неуёмную фантазию направили.Вам видимо не знакома идиома "фашингтонский обком",поэтому вы и пустились во все тяжкие,так сказать...Ладно,проехали...У каждого свои представления об окружающем мире.У вас со своей(искривлённой) колокольни,у меня - со своей.Объективной.Всего хорошего.Можете не отвечать.Итак всё ясно с вами.Нажмите "пропустить".

Михаил Александров

Торгаши и предатели во власти.

Олег Л0К0С

Второе пришествие Горбачева

Va
Valloree

Да чего там, сразу Сталина, вот это был бы номер

Олег Л0К0С

Я, кстати, недавно слышал по радио рассуждение об огромном вкладе Сталина в дело укрепления страны... Тогда как Горбачев-то, наоборот, скорее могильщик Союза

Татьяна Косолапова

Самая большая угроза- война

Alla Lala

Вовка Путин и его дружбаны..

Мудояр Яромуд

Путлер и его прихлебатели...

Владимир Игнашов

сами для себя разумеется !!

Сергей Дж.

Интернет тролли типа тебя

Va
Valloree

Вы аккуратнее, будете так говорить, развалю вашу Россию

Сергей Дж.

Обгадишься,трольченок

Алексей Волжский

Путинская бригада власти

Александр S

Отсутствие самоуважения

Св
Светка

она сама для себя угроза

Павел Суздалев-Заславский

Кремль и его обитатели.

Местный Сторож

5-я колонна, как и в 1917-м

Местный Сторож

нтернационал - это песня Дегейтера и Потье, кажется.. Если память не изменяет...😁