Va
Valloree

Как думаете, что или кто, на текущий момент, представляет самую большую угрозу для России?

−1
Ответы · страница 4
Валерий

Её правители.

Елена Власова

инопланетяне

Lady Butterfly

Сама Россия)

Анна

Сама Россия.

Никита Анохин

сама Россия

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сама Россия

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Англосаксы

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Британские - особенные

Va
Valloree

А разве это плохо? Люди любят друг друга, никому этим особо не мешают

Konstantin Leytan

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ab
Abaddon😈

США и НАТО

Ab
Abaddon😈

Вот поэтому Россия и пошла первой в бой и,кстати Зеле предлагали мир и не раз,но американские и западные хозяева не разрешают его заключать. Разуйте глаза уже! Об этом везде говорят.

Va
Valloree

Вы не поняли, по вашим словам, Украина, под властью НАТО, хотела напасть на Россию, у которой есть ядерное оружие. Вопрос, зачем? Ну это же глупо

Ab
Abaddon😈

Потому что Украина делает всё,как велит Америка и НАТО,вопрос зачем?

Va
Valloree

Пускай делает как сама хочет, вам то какое дело?
И опять 25, я же вам говорю, что сама концепция "Украина напала на Россию" глупая, потому что у России есть ядерное оружие. А отмазка "Нападет, ей приказало НАТО", ну вот прикиньте вы работаете-работаете, построили дом, купили машину, и такие: Та не, как-то скучно, и давай в дом соседа кидать кирпичи, сосед вызывает полицию, вас садят, дом заброшен за ненадобностью. Выгодно? Вот и я не думаю что НАТО выгодно было бы подготавливать Украину, чтоб от нее остался ядерный пепел.

Ab
Abaddon😈

Короче,с вами не о чём вести диалог. Смотрите чаще новости.

Ivan Kucaev

либералы .

Va
Valloree

Вот именно, ишь чего захотели, равенства для всех. И права им подавай, и свободу слова, не бывать такой заразе в России.

Славянин

Коррупция

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Россияне

Станислава Левицкая

Она сама!

Со
Сором

Россияне

Алекс Венцель

Америка!

Влюбленный В Жизнь)))

Они сами

Z Влад O Белов V

Либерда

Z Влад O Белов V

Доллар ничего не стоит , так махнемся я вамнесколько 1000$, а вы мне золотишко Ждем. Или обосратушки?

Va
Valloree

А зачем мне напечатанный доллар? У вас их много, а значит мне не выгодно давать вам золото, напечатали много долларов, ну и сидите с ним и делайте что хотите. Кстати, а вы не задумались, что если у вас доллар будет настолько легко достоваемой валютой, то никто рублями пользоваться не будет? Доллар всемирная валюта, а рубль? Все будут пользоваться только долларами

Z Влад O Белов V

Всемирная валюта-это Юань. Ну, в будущем брикс тоже какую-нибудь фишечку придумает.

Va
Valloree

Юань? Ну может в Азии да, но не уверен что кому-то в США нужна в магазине юань

Z Влад O Белов V

Так мы с вами в Азии находимся? А что до Пендоси-это их проблемы, кому там что нужно? Это никого не волнует.

Владимир Герасимов

Эстония

Va
Valloree

Согласен, Великая империя Эстония все время претендует на Санкт-Петербург и Великий Новгород, я бы с ней поосторожней был, а то возьмет, и захватит те города.

Владимир Герасимов

Как нефига делать! Как только в кабину лифта заполнят, так сразу и пойдут.

Пиндосы

Va
Valloree

А вы на компьютере сидите за этим сайтом, или за телефоном?