Владимир Панченко

выбор всегда есть...но существует ли выбирающий?

Ответы · страница 6
Михаил Пухов

О чем это вы?

Михаил Пухов

Не таком языке разговаривает либо зомбирующий либо зомбированный. "ЕС

Владимир Панченко

а мы с вами еще не разговаривали , что бы делать выводы о зомбированности или пр.

Михаил Пухов

Я про язык твой говорю. Если труба издает не ясный звук, кто за ней последует?

Владимир Панченко

да и звук ты еще не слышал...ты ведь себя слушаешь

Михаил Пухов

Пока.

Сергей Сергей Журавов

иногда и он..

Владимир Панченко

это когда

Владимир Панченко

но все ведь в уме, в мыслях

Сергей Сергей Журавов

ну и обстоятельства действуют..

Владимир Панченко

по обстоятельствам определённым умом, образами ума, придуманным, выбирающий это образ ума

Сергей Сергей Журавов

вот Путин думал. что хохлы у него в кармане..

Владимир Панченко

но ведь это эго..эго определило Путиных с хохлами.. базар...рынок определил ум..

Игорь Качесов

Разумеется!

Михаил Черевичный

всегда есть

Тата

Бесспорно!!

Владимир Панченко

могу поспорить что нет

Тата

Вы, наверное, знаете, что означает фамилия ПАНЧЕНКО?? Поэтому не надо спорить)

Владимир Панченко

это просто образное название, не более

Владимир Панченко

как и Тата

Владимир Панченко

хорошо

Денис

существует

Татьяна

выбора нет

Владимир Панченко

да .нет да же Ты и Я..Ты и Я это лишь образы ума...жизнь, бог это целостное явление и это самое важное, что необходимо обнаружить.. собственно это единственное, что необходимо для открытия истины, бога

Татьяна

это единственное и самое важное!!!! Счастья 50 и горя 50 ,что всё именно так сложилось в данный момент 🙏

Владимир Панченко

ну что вы...выдуманные это" счастье-горе" 50 на 50....есть только 100 процентов любовь..бог это любовь..

Татьяна

Верно!!!! Владимир !!!!!Любовь .любовь ,любовь -начало всех начал ....настолько огромная, что её как бы и нет вовсе )))Может граница там где она возникает ?

Владимир Панченко

нет границ, границы придуманы, осознание этого открывает любовь...в истинном понимании этого слова

Зона_Іn_Тересу

Для кого?

Владимир Панченко

на самом деле ум будет интепритировать...в зеркале он будет видеть то, что он может увидеть в соответствии с теми возможностями, которые имеет и тем багажом знаний который впитал при формировании из вне...

Зона_Іn_Тересу

А как же он впитал знания, если их не существует?..

Владимир Панченко

они условны..знания условны, все без исключения исходят из "допустим"...знания это способ жизни для ума

Зона_Іn_Тересу

Да?..а мне было интересно, когда узнала про солнцеедов..они по ночам едят?

Владимир Панченко

да много в жизни того, что за пределами привычного...за пределами того, что можешь воспринять как определено умом, да и тем набором чувств , которые как производные механизма тела-ума...солнцееды...ты знаешь встречал..Зинаида Григорьевна Баранова...даже потрогал ее рукой, дотронулся. , тело как тело...не знаю..не могу ни чего сказать...загадочное явление...

Lena Lubaia

найдётся

Алëнка

Всегда!)

Алëнка

Всё может быть)

Владимир Панченко

надумаешь пиши!

Алëнка

Гранд мерси!)

Денис Сорокин

Приглашения в социальные сети, otvet.mail.ru, sprashivalk-и и другие...

Денис Сорокин

www.microsoft.com We are sorry, the page you requested cannot be found.The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.

Элен Elen

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Ла
Лана

Всегда

Владимир Панченко

Личность?

Владимир Панченко

да, тогда кто выбирающий? образ?

Владимир Панченко

но это мысль

Женщина Любимая🐠🐒

Всегда

Поручик Ржевский

навряд

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет

Аделина Свабода

тоже в ту же тематику!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо интересно

Аделина Свабода

На здравие!

Аделина Свабода

А у меня нет такого милого смайлик)

La Testa

Ага

Александр Семенов

Да

Владимир Панченко

Кто Я, который выбирает?

Александр Семенов

Расшифруйте , не понял вас

Владимир Панченко

"Вы выберете душой не правда ли", Кто Я, который выбирает некой душой?

Владимир Панченко

Что да?

Алексей Малыш

Да

Fenix🇱🇹

Да