Сергей Горбачев

Пару лет назад решил прочитать книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр".
Прочитал где то половину и не смог. Невозможно читать, столько там боли.
Я вы читали "Бабий Яр"?

−1
Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сандармо́х (или Сандормо́х[NB 2]) — лесное урочище, ставшее в 1937—1938 годах местом массовых расстрелов и захоронений сталинского Большого террора. Оно находится в 19 километрах от Медвежьегорска по дороге на Повенец, в Медвежьегорском районе Республики Карелия. Обнаруженное в ходе совместных поисков петербургского и карельского «Мемориалов» в 1997 году, урочище Сандармох сразу же было обустроено как мемориальное кладбище. В 2000 году ему присвоен статус объекта культурного наследия России.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но много передач смотрел не российских в том числе... смотрел даже интерьвю с теми кто там убивал..... тоже знаете ли не легко было видеть их обрюзшие старые морды...

Сергей Субботний

нет. такие вещи не приемлю. и так страданий, горя много вокруг нас, в реальной жизни. ещё и из книг тянуть это.... я тоже начинал читать и бросил.

Михаил

Нет. Как и Список Шиндлера, не могу смотреть. Был в Бабьем Яру, у меня там расстреляли дальних родственников

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Собиралась... Но она такая толстая... И вроде автобиография?) я художественные люблю)

Сергей Горбачев

Разные. Не разделяю их. Больше наверое наши

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне криминальные нравятся типа Карпова.. Меч.. Пятницкий.. Глухарь)))

Сергей Горбачев

Аааа понял. Некоторые серии видел

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я все сезоны смотрела)))) ну много че ещё нравились из сериалов.. Не помню уже))

Славянин

в юностичитал. надо поискать книгу на полках . еще раз прочитать.

Оксана Владимировна 😆

Конечно читала, всю, залпом, да согласна, боли там много и страха

Yts - 62

Конечно, читал! Прочёл залпом!

Yts - 62

Очень тяжёлое. Но ведь это всё правда!

Оксана Владимировна 😆

Так вот и страшно от того что правда

Хаякава

Нет не читала. Это наверное когда уничтожали фашисты людей там?

Марина

Я читала и даже была. Там такой памятник, не заплакать нельзя

Сергей Горбачев

Какое ваше впечатление? Неужели все это правда?

Владимир Асиновский

Не читал. Читал "Чёрный ветер" Тоже в районе Киева.

Михаил

слушала аудио. друг начитал. чудовищно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я читал. Еще вопрос, какой из вариантов Вы имеете в виду. Прочитав вариант 69-го года, кажется, что это запредельно. Но когда читаешь полный текст, впервые опубликованный в 98-м, вообще жить не хочется.

Майя Петрова

Да. Давно. Когда нервы были покрепче.

Просто Александр

Я слышал, что там творилось.

Со
Собеседница

я не читаю такие вещи...

Галина

а разве кино нет .?

Епифания

Мне боль не нужна

Mihail Ozur

А я - читал.

Ирина Карпова

нет