Виталий Б

Лучше молчать и слыть дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения? а вы что думаете?

Ответы · страница 8
Natali Я..

Промолчать)

Natali Я..

Ну что же так обо мне......)

Виталий Б

Я по доброму)))) развратница же))))

Виталий Б

Уже поздно... спалилась))))

Natali Я..

))))) если не считать.... что одна в гостинице.....

Виталий Б

Огось... в гостинице... и одна... в бар спустишься-столько ухажеров на рисуется сразу... за мучаешь ся от них отмахиваться))

Наталья Z

Развязать!!!

Виталий Б

Ого... да тут целый концерт)))

Наталья Z

Даааааа!!!🎨🎡🎬

Наталья Z

🐾🐝🐝🐙🐙🐛🐛🐜🐜это танцоры пришли!

Виталий Б

Коасавцы))) им шеста не хватает)))

Посторонним В

А я помолчу.

Пелагея

Быть собой)

Пелагея

Как это...?)

Пелагея

Можно не одевать..

Василий Мудрый

помолчим))

Василий Мудрый

нет, богатых, вы не путайте ...с пальцем))

Виталий Б

Там были не только богатые... хотя о мудрости ни одних, ни других я не осведомлен))

Виталий Б

Спасибо... я пешком постою)))

Василий Мудрый

и долго..так на расшарашку стоять бедешь))

Виталий Б

Что ты, что ты.. строго по стойке смирно, сопровождая поворотом головы начальника)))

Татьяна Марюшкина

Кому как!!!

Виталий Б

Нет... я смотрю на желтенького человечка с приветствую щей рукой и хочется говорить привет в ответ

Татьяна Марюшкина

А смотрю на маленький кружочек с непонятным изображением чего-то и нет ни каках мыслей

Виталий Б

Это ежик и медвежонок из Тили мили трямбии)))

Виталий Б

Так трям это и есть здравствуй)))) как жизнь молодая?

Рита Алборова

не молчи

Виталий Б

Да...ну... так не бывает... откуда ты здесь прекрасная незнакомка... ???

Рита Алборова

а вот щас надо было ромолчать

Виталий Б

Так значит верна пословица... я вижу..., что ты агрессивная бестия...чистый фараон, ну а где агрессия там нам не резон)))

Лена Комнатная

молчать

Виталий Б

Иногда хочется поговорить)

Лена Комнатная

значит вам нравится быть дураком

Виталий Б

Вот как быть... про молчишь - согласиться, начнёт спорить- докажешь)))

Лена Комнатная

для начала научитесь правильно писать

Le
Lee-Стричк@

Молчу....

Le
Lee-Стричк@

Как настроение, Медвежонок?

Виталий Б

Да в общем отлично все... )) как у тебя?

Виталий Б

Главное терпение и холодный разум

Светлана

Так же)

Светлана

Типа игра- верю- не верю?)))

Виталий Б

Ага. .. вспомним юность)))

Лена Исламова

второе

Хайртайв

Похер)

Хайртайв

ХхиХ) "от" баб))

Виталий Б

Да уж... эти добрые и милые личности означает как крутят в качестве шеи, что голова кругом идет)))

Хайртайв

Таки Ауман не крутит, а откручивает. Чуете разницу?))

Хайртайв

Вы же Виталий Б, а не Виталий Путин. Что Вам путаться-то? Или, вернее, в чем?)))

Виталий Б

Пытаюсь в высказывания и теме переговоров, а Путин, то точно знает, что делает... исключение из правил))

**
***********

молчу

**
***********

нет..я такого буду красть..которьій понравится))))))))) А пионерлагеря я не помню...пионером я небьіла..и комсомолкой тоже))) и весельіх москалей кушать не буду..они мне нравятся)))) 😜

Виталий Б

Ах вот она какая девчуля-игруля)))) а ты всю жизнь во Львове??? Тебя не взяли в пионеры??? Из-за поведения??))))

**
***********

нет...из за того..что когда я пошла в школу..а ето 90е годьі..у нас все ето отменили..маленькая потому что я бьіла..когда туда брали))))))) воть..

Виталий Б

Прям малипус )))) а ща вон какая водная девчуля вымахала))) да ещё и милитари стайл ))))

**
***********

)))) а ето на зло тем..что меня в пионерьі не приняли)))))))) вьімахала я)))))))

Абдуллах Ат-Талгари

точно

Виталий Б

Рад, что понравилось.. но естественно идея не моя

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

а у тебя какое направление??

Виталий Б

Гражданское право... теперь область договоров, контрактов, закупок.. а дальше пока не ясно)))