Инна Сотникова

Если пусто в душе-значит время сменить маршрут ?

Ответы · страница 2
*****Кира

если пусто в душе надо найти любовника что б хоть на какое то время эта душа оттаяла

Андрей Горбачев

Однозначно. Только присесть на дорожку и подумать в каком направлении двигаться.

Упс

Заполнить чем-нить надо. Ибо пустота сама по себе обычно заполняется говном. 😄

Алексей Кузнецов

Бывает интерес просто пропадает . А они есть на любом маршруте. Пришла старость.

Djek

маршрут смены был 30 стал 30 но на правление сменил ветка жизни и маршрут удленен

Сергей Л.

А вот интересно мне, а если бы, к примеру, вас у нас ждал бы парень, вы как на это?

Julia Epp (Schönknecht)

Парень? Меня , бабушку? 😳

Сергей Л.

Вы тоже еще девушка, хоть куда!

Julia Epp (Schönknecht)

Но бабушка , четырежды!

Сергей Л.

Сударыня, в этом случае одно другому не помеха! А скажите, как вы оцениваете проживание в неметчине, что то мне из Черногории не так радужно стали писать, какие то проблемы, все дорожает, отсутствие человечности?

Julia Epp (Schönknecht)

Черногория это же бывшая Югославия? Совсем другая страна

Анталия Alexander Дмитриенко

Ага... хотел наполнить..на ножки глянуть по ближе... хрена тут маршрут сменишь...

Валер Валерыч

воодушевиться вернее будет. Так то тело подряхлеет пока метаться будешь🤗

Владимир Базаров

Вопрос на тему : сколько стоит килограм гвоздей , если козари были бубни? Да ?

Евгения Турова

поменяйте имидж и все измениться . Человек сам конструктор своего сознания

Александр Юрьевич

а как его сменить ?электричка - работа - дом -танки онлайн - сон - электричка )

Малик Ермеков

нет, время подумать почему старый маршрут привел к пустоте в душе.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Значит в душ 🚿 давно никто мыться не заходит, вот и пусто 😀

Александр Каленчук

нужно просто наполнить эту душу тем, что будет приносить радость

Время сменить душу или химический состав тела, которое её несёт.

Акрам Кучумов

значит не так часто делаете остановку, чтобы приоткрыть дверь...

Julia Epp (Schönknecht)

Нет...

Андрей Ханин

упал, вставай... меня так учили, если пусто... сменить точно надо

Maxsim S (Tambov)

Виски со льдом - прекрасное средство к размышлениям о жизни)))

Julia Mirzoeva

да... завтра пятница , вот и поразмыслю вечерком

Cthu Sd

Если в этом самом душе пусто то можно помыться пока не заняли

Игорь Погребняк

Разгуляй!!!!!!!!!!!!! Лучшее средство!!!!!!)))))))................ С уважением.