Болат Пожилов

Когда в последний раз были в ресторане?

Ответы · страница 3
Соня Хавшабо

В четверг. Я люблю в них пить кофе

Василий Сычёв

Вот настоящее отношение к жизни. Люблю по утрам в ресторане пить кофе. Достойный ответ . Будьте любезны. Я тут собираю самые оригинальные названия ресторанов. Не поделитесь?

Соня Хавшабо

Ну не по утрам) попозже. Мне сначала нужно детей собрать и отвести в сад.
Оригинальные.. 🤔 надо подумать

Соня Хавшабо

В Беллини была в последний раз, до этого в ресторане при гостинице мариотт на 21 этаже

Василий Сычёв

Солидно звучит.. Беллини.. Что то итальянское ..

Nik Nikola

Где-то 20 квадрилионов лет назад.

Василий Сычёв

Неплохо сохранились..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дык вчера ж. Выходные обязывают

Кирилл Рай

Высылайте денег, сегодня схожу

Василий Сычёв

Как только, так сразу..

Леонид Музафаров

Перед самым началом пандемии.

Василий Сычёв

Как впечатления от кухни и обслуживания.. Не припомните название ресторана? Я собираю самые оригинальные.

Леонид Музафаров

Помню, рыбный ресторан Омулевая бочка, обслужили хорошо только интерьер простоват как будто в поселке городского типа.

V.
Vampir .

Дома готовлю.Не люблю общепит

Странный Человек

До последнего надеюсь далеко

Антон (Ulysses)

в середине января этого года

Василий Сычёв

Середина января,.... в нашей стране есть обычай Старый Новый год отмечать... Его, родного ,наверно встречали Вы в ресторане? ... Я тут собираю самые оргинальные названия ресторанов... Не назовёте свой, который посещали?

Антон (Ulysses)

Нет. Мы несколько раз в год встречаемся небольшой компанией одноклассников, выпуск был в 1975 году, либо в ресторане, либо в загородном доме одного из нас, не в моем, у меня нет загородного дома 🙂 Ресторан назывался Густограмм. Вкусно. Уютно. Приемлемо по ценам

Василий Сычёв

Густограмм.. Оригинально..

Де
Дерзкая😍

Сейчас там сижу. Кальян курю

Василий Сычёв

Приятно провести время. Как называется ресторан?

Ba
Baltico

Ресторан "У Дерзкой". Я там тоже бывал)))

Де
Дерзкая😍

Вместе пили. Кальян курили.)))

Ba
Baltico

👍

Василий Сычёв

" У Дерзкой " ... Забавно) Претендует на оригинальность.. Похоже, владеет рестораном женщина..

Ba
Baltico

Так точно!

Василий Сычёв

Скорее всего, одна из любимых песен... Тимоти " Ты чо такая дерзкая.. "

Ольга

В ноябре. Ресторан "Магадан"

Василий Сычёв

Вот так. Предвосхитили мой следующий вопрос. А город..наверно в Магадане?

Василий Сычёв

Тула... " Магадан " .. Судя по всему у владельца ресторана с этим городом что то связано... Какие то воспоминания... Почему не назвать ресторан... допустим.. " Самара " или " Пятигорск " .... Так нет же.... Магадан...

Ольга

Мне тоже приглянулось название. Но... Ресторан очень очень плохой. Хотя находится в центре, возле кремля. Туристам кроме него некуда сходить, Я имею в виду, другого ресторана там нет. Безобразный ресторан. Музыка ужасное нытье, еда не вкусная ужасно, обслуживание , это капец. На всю жизнь запомню

Василий Сычёв

Всё. Заметано. И я этот ресторан занёс в чёрный список... И если меня туда позовут, я вежливо откажусь и скажу " Лучше я в своём гостиничном номере дошираком давиться буду, чем пойду в этот иесторан " ))

Людмила

я и первый-то уже не помню..))

Василий Сычёв

Это хорошо. Не большое упущение.

Людмила

ага..)

Игорь

Пару лет назад. Не любитель

Шепот

Чёйта в последний то?🤨☝️

Василий Сычёв

Хорошо.. Намёк понял. В крайний раз? ))

Шепот

Давно))

Василий Сычёв

Признатилен за ответ . Не слишком большое упущение.

Шепот

Да?

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Никогда пафосность не нра

Василий Сычёв

Ответ принят.. Признателен, что уделили внимание на вопрос

Надежда Компас - Но Не Твой!

На корпаративе 30 декабря

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

На праздники новогодние

Василий Сычёв

Всё понравилось? .. Я тут названия ресторанов собираю . На ор гинальность. Не вспомнить свой, в котором отмечали Новый год?

Галина Локтева

Вроде и не была никода😉

Виктор Захаров

вчера, креветок покушал

Василий Сычёв

))) Отлично... Вы осторожнее с креветками..

Виктор Захаров

а что с ним?

Василий Сычёв

Единственный морепродукт ,в мясе которого количество холестерина просто зашкаливает . Я просто делюсь информацией,. А там, выбор ща Вами... Но мне они тоже нравятся.. Правда дорогие.... собаки..

Виктор Захаров

бессмертных все равно нет нигде) так что ничего страшного

Böser Homlin

Две недели назад, в двух

Василий Сычёв

А можно названия ресторанов. Я собираю самые оригинальные..

Böser Homlin

Один индийский"Тадж Махал" И второй "Паруса"

Василий Сычёв

Первая версия не совсем , так скажем, приятная на слух.. Сразу видно что владелец ресторана не совсем разбирается в индийской культуре и истории. Дело в том что Тадж Махал является мавзолеем. Да, да. Таким же мавзолеем как и мавзолей, где хранятся останки Ленина на Красной площади в Москве.. Представить только, ваши друзья Вас пригласят.. " Давай вечером встретимся в мавзолее. Мы столик заказали..Прям недалеко от мумии .. " Я больше чем уверен что Вы, под благовидным предлогом откажите " Нет, ребята, я уж лучше дома картошки пожарю, да пивка открою.. " ..))) Это конечно же шутка. Ну а на самом деле. Так и есть. Тадж Махал это мавзолей

Böser Homlin

Ну вот так назвали, а официанты и хозяин там индусы, по русски говорят плохо, готовят хорошо) вся пища острая очень

Василий Сычёв

Я предполагал что острая.. Восток.. дело не только тонкое... Но и острое..))

Böser Homlin

Да, это так

Та
Тала

Каждый день там..обедаю)

Василий Сычёв

Шикарный распорядок дня.. Я понимаю, что обед скорее всего комплексный и недорогой.. Как называется ресторан ?

Та
Тала

Рестораны разные...и кафе.. По настроению.) С коллегами ездим на обед..

Василий Сычёв

И всё таки. Я собираю самые оригинальные..

Та
Тала

Мой Баку..Три медведя..Берендей..Береке...Березка...Вилла...и ТД..и ТП)

Василий Сычёв

Хорошо. Спасибо... Берендей.. Понравилось

Та
Тала

😇