Болат Пожилов

Когда в последний раз были в ресторане?

Ответы · страница 4
Дмитрий Гущин

ни единого раза в жизни.

Василий Сычёв

Вот так даже.. Ну ничего. Я думаю всё впереди..

Дмитрий Гущин

я думаю, даже и не случится ни разу.

Вера Гудкова

летом. а в кафе 12 января

Василий Сычёв

Вера, я пиизнателен Вам за внимание к вопросу. Дай Вам Бог здоровья,.. Позвольте вопрос. Как назывался ресторан в котором Вы последний раз были ?

Василий Сычёв

Ух ты... " Солнце " .. Владелец ресторана явно не креативный человек..

Василий Сычёв

Он не достоин того, что бы Вы о нëм знали . Примитивный человек. Всех благ Вам и здоровья..

Василий Сычёв

Это уже кое что.. Вам понравилась кухня, и обслуживание.

Вера Гудкова

Понравилось и другу моему из Питера.

Елена Тарасова

на НГ нас профком повел

Василий Сычёв

Хороший профком. А как назывался, ресторан?

Василий Сычёв

Древнее название Грузии. Понятно. Красивое название.

Елена Тарасова

Этот ресторан возле кладбища находится и народ туда не очень то прет, а зря . Красиво там , чисто и вкусно готовят.

Алексей

В ресторане 10 лет назад

Лори

Давно, жду приглашения

Василий Сычёв

Обязательно дождетесь. Я от души желаю.

Лори

☺️

Ра
Разия

В прошлое воскресенье

Василий Сычёв

Как назывался ресторан. Я собираю самые оригинальные

Ра
Разия

Ресторан называется "Гости " стоит на улице Гагарина

Василий Сычёв

Спасибо. Я ограничился одним названием.. Гости. Приятно, душевно. Но на оригинальность не претендуют.

Ра
Разия

А я и не выдвигала название на соискание премии)

Герцог Альба

давно...в кафе недавно

Василий Сычёв

В кафе я тоже бывают практически ежедневно ... Но ресторан... И я забыл про последний раз.

Ях
Яхонтовая

Недавно в грузинском)

Владимир Жиров

В советские времена.

Василий Сычёв

Понятно. Всех благ Вам. Признателен, что не прошли мимо вопроса..

Niherasebeblia

на мой ДР в августе.

Василий Сычёв

Позвольте вопрос. Чисто из любопытства. Понравилась ли Вам кухня? ... И как назывался ресторан ?

Niherasebeblia

ресторан называется "Камелия"/Семейный ресторан.платишь за входной билет и ешь от пуза по своему выбору! там еще полно торговых залов со всяким старым барахлом,мебелью,утварью...если понравилось можно купить.

Василий Сычёв

Красивое название. И бонусы весьма привлекательные..

Niherasebeblia

только до вас далековато. поселок "Нир Элияху",г.Кфар Саба/Израиль...

Василий Сычёв

Ничего страшного. Я и не собирался в это ресторан. Я просто собираю самые оригинальные и неординарные названия ресторанов.Как далеко простирается, фантазия владельцев?

Гадкий Койот

Лет тридцать назад.

Василий Сычёв

Ответ принят. Всех благ. Здоровья Вам и Вашим близким

Александр Петрович Кудрявцев

на прошлой неделе

Василий Сычёв

Был повод?

Александр Петрович Кудрявцев

нет просто сын сводил

Василий Сычёв

Это здорово. Всех благ Вам.

Просто Я

На прошлой неделе

Лев Полыковский

На 90-летии Хазана.

Ир
Ира💃

Две недели назад!

Ир
Ира💃

Да, верно!

Василий Сычёв

Интересно.. Я просто представил..Из разговора... " Вчера так классно посидели.. " ..... " Где? " ....... " В " Печи " ....

Ир
Ира💃

Смешно!!! Но вкусно и весело!

Василий Сычёв

Я рад за Вас.. Вам то наверно привычно это название слышать.. Всех благ Вам. Здоровья. И мне очень приятно что Вы обратили внимание на мой вопрос.

Ир
Ира💃

😊

Zаиц Харофый

Две недели назад

Василий Сычёв

Что харофего, Вы там отведали и выпили ?

Zаиц Харофый

Мясу поел. Душевно посидели.

Василий Сычёв

Рад за Вас. Не припомните название ресторана. Собираю самые оригинальные ..

Zаиц Харофый

Мясная деревня

Василий Сычёв

)) Претендует.. У нас в городе названия магазинов торгующих мясом " Мясной рай " ... " Мясная империя" .. Ну так, примитивно, пошловато..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В прошлом месяце

Василий Сычёв

Как провели время,? Я собираю самые оригинальняе названия, ресторанов ... Не вспомните название?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

"Wilde Westen" - "Дикий Запад"

Василий Сычёв

В России?

Василий Сычёв

Хорошо. Признателен за ответ.

Яду Хари

В прошлой жизни

Василий Сычёв

Самый классный ответ ... Впервые вижу человека который помнит своё предыдущее воплощение.. Ради Бога, извините. Я тут собираю самые оригинальные названия ресторанов.. Вы не припомните?

Яду Хари

Прошлые жизни это не воспоминания, это факт. Если человек ещё имеет вкус к названиям, то в прошлой жизни он кого-то не накормил в ресторане «Плакучая ива»

Василий Сычёв

Я так и знал...) Спасибо.

..

В конце декабря

Елена Ефимович

Пару дней назад