Николай Борисоглебский

Чем свитер отличается от толстовки?

Ответы
Irish Cream

Сви́тер (англ. sweater от to sweat — «потеть», мн.ч. сви́теры, допустимо свитера́) — предмет вязаной одежды для верхней части тела без застёжек, с длинными рукавами и характерным высоким двух- или трёхслойным воротником, облегающим шею.

Нина Беликова

свитер вяжеться,т.е трмкртаж, а толстовка из флиса например или другого теплого плотного материала. по-моему так.

Владимир Краснопёров

Свитер назвали в честь писателя зарубежного Свифта, а толстовку - в честь нашенского Толстого. Вот и вся разница.

S@v@nn@

Точно не скажу, знаю, толстовки из пластиковых бутылок делают. Свитер, как правило, вяжут))))

Мила

от года когда его называют . если 10 лет назад - то свитер , если сейчас , то толстовка

Валентина Потёмкина

свитер ( вязаный, хоть и очень тонкий) Толстовка- спрортивный стиль, с капюшоном

Даша Курносова

тостовка свободнее и не вязанная, а свитер вязанный, мягкий и теплый

Ка
Катя

Свитер обычно вязаный и с воротом,а толстовка это спортивная кофта

Мандаринка

ну свитер то вязанный , а толстовка более спортивный вариант

Злата Золотаревская

Он (свитер) - без капюшона и еще имеет высокий двойной ворот...

Марина Вольф

Теплая вязаная кофта без застежек с высоким воротом-свитер

Света Обухова

у свитера большей воротник,толстовка имеет капюшон.

Серый Странник

у толстовки помоюму есть капюшен и она не вязаная.

Екатерина Досова

свитер это вязка а толстовка это китайская кофта

Татьяна Исупова

Насколько я знаю,толстовка - это теплая рубаха.

Gushina.valya1946

Свитер вязанный, а толстовка из флисса сшитая.

Иришка Савинкова

свитер- это вещь связанная, толстовка -сшита.

Ерлан Бектурсунов

Свитер классический!а толстовка спортивная!

Лю
Людмила

Толстовка - это кофта на замке, с капюшоном..\

Татьяна Решетникова

свитер это одно, а толстовка совсем другое.