Саша Ярошенко

КОМУ НУЖЕН МУЖЧИНА В МУЖЬЯ НЕ ПЬЮЩИЙ ЖЕЛАЮЩИЙ СЕМЬЮ

Ответы
Таня

))) Забавно. Как мебель что ли? Желающий семью мужчина за дамами ухаживает, добивается, старается... А тут, придите заберите меня в семью...

Саша Ярошенко

СТРАНО В ТОМ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО СТАЛИ АЛКОГОЛИЧКАМИ И БЛЕДЯМИ ДАВАЙТЕ ЭТО НАЧИНАТЬ С ЭТОГО ВОТ Я ЗАМУЧИЛСЯ ВАМ ВЕРИТЬ И ПОЭТОМУ ЗАДАЛ ВОПРОС 1 Й ЕСТЬ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ОБЩЕ И В ТОРОЙ ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ... МОЖЕТ Я НУЖЕН КАК МУЖ КАК МУЖЧИНА БЕЗХ ЛУКАВСТВА ..МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧТО БЫ У РЕБЁНКА БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ПАПА И МУЖ .А Я МЕЧТАЮ КАК ПАПА ОДИНОЧКА МОЖЕТ НУЖНО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЯ ..А СТРАНЫМ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ТОЛЬКО ГЛУПЫМ И НЕВЕЖДАМ .

Таня

Да я только порадуюсь за вас если все у вас сложится... Просто не бывает счастья на халяву...

Саша Ярошенко

ЭТО ТОЧНО НО И ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ .ПОТОМ ЧТО НЕ МОГУТ ЛЮДИ ТО МОЖЕТ БОГ А Я ЕМУ ВЕРЮ .. НЕ УЖЕЛИ У ВАС НЕ БЫЛО ТАК ГДЕ ВЫ ПЕРЕСТУПИЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА , ГДЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЧЬ О ПОТОМ ЛИЦО ПОВЕРНУЛИСЬ ПРОЙДЯ ВРЕМЯ И ВЫ ДУМАЕТЕ ВОТ Я СЕЙЧАС ХОЧУ ПОМОЧЬ ..ПРОЙДЯ НА ЕТО МЕСТО ВЫ УЗНАЁТЕ ЧТО ОН УМЕР ТОГДА КОГДА ОН ПРОСИЛ У ВАС ПОМОЩИ И ВЫ НАЧНЁТЕ МЕТАТЬСЯ МЕТАТЬСЯ ВАША ДУША ..МНЕ ВАС ЖАЛЬ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ

Наталія Волошенко

Ой, вы знаете, есть одинокие девушки на сайте..Некоторые ищут-зовут свою судьбу...вы полистайте вопросы..УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!!!

Макаровна

с нормальным в плюсе интеллектом и чувством юмора и не лентяй? Такие нужны..

Мир

У вас, насколько знаю, есть семья...ваша дочь. Согласна ли она?

Саша Ярошенко

да хоть сейчас была бы только дружнаЯ не пьющая семя .дочка меня поддержует .в поиске новой семьи

Мир

Вы тоже пострадали из-за выпивки?

Саша Ярошенко

я никогда этим что вы пишите не страдал и никогда не бухал и думаю не начну .

Мир

Я не про вас лично. Просто вы упомянули слово " не пьющая семья"

Саша Ярошенко

да вы правы а самое что бы была взаимность . а сейчас просто плохо

Мир

Желаю вам от всего сердца найти хорошую душевную женщину!!!

Саша Ярошенко

я вам наверно тоже показался плохим

Дина Мигова

такой красавец и не можешь женщину наити? сомневаюсь

Надежда Генералова

Всем такой нужен,жаль,что в одном экземпляре.

Галина Комогорцева

а сколько вам лет? Вы хороший? где Вы живёте?

Чашка Coffe. С-Петербург

Старый ли? Не многодетный ли? Веселый ли?

Ольга Бондаренко

Я думаю всем женщинам у кого нет мужа

Олеся Волкова-Манилич

Почем и в какой расфасовке товаров? 😉

Евгения

Я не подбираю то, что никому не нужно

Олеся Волкова-Манилич

Почем и в какой расфасовке товар? 😉

Елена Мастега

всем такой мужщина всем нужен

Светлана Петрова

Мне очень нужен, но постарше.

Саша Ярошенко

молодец а может я лучше старшего

Светлана Петрова

Ну подождите. Достучится до Вашего сердца помоложе дама.

Саша Ярошенко

я очень жду только толку нету а года то бегу . ведь хочиться и мужчиной для женщины побыть

Светлана Петрова

Ну Вы же уже были им. У Вас дочка растёт.

Мельникова Галина

И где таким товаром торгуют?

Саша Ярошенко

НА УРАЛЕ ПРЕЕЖАЙ И СМЕЛО ЗАБИРАЙ ВЕРНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА .. Я ТВОЙ

Мельникова Галина

Самовывоз, значит. Хлопотно и в копеечку. А сам не можешь?

Волга

кому нибудь да нужен...удачи!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

я думаю многие не откажутся

Светлана Соколова

ПРИШЛА ПОРА СОЗДАТЬ СЕМЬЮ)

Ростислав Бутько

МНЕ НЕ НУЖЕН У МЕНЯ ЕСТЬ!

Дарья Иванова

Мне, но я вам не нужна

Саша Ярошенко

ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО И ПЛОХО НО ВМЕСТЕ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО . В НЕ ПРОСТОТЕ РОЖДАЕТЬСЯ ЛЮБОВЬ А ИНТИМ ЭТО СЛАДКОЕ ОТНОШЕНИЯ ЗА ЛЮБОВЬ НАГРАДА ИЛИ ВЫ ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ

Саша Ярошенко

А Я ТАК И ХОЧУ И ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАКАЯ БЫЛА .. И ТЕМ БОЛЕЕ Я ВСЕГДА ВОТ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ИЛИ ТАКАЯ КАК ВЫ НУ ЖЕНЩИНА ОТ 50 И ДО 55..

Дарья Иванова

Не многовато для воспитания вашей девочки?

Саша Ярошенко

вы зачем этот вопрос пишет я с вами искрени ..

Дарья Иванова

Я абсолютно серьезна. Я не издеваюсь и не придуряюсь. Я вырастила 4 детей и знаю как тяжело дается ребенку и родителям подростковый возраст, даже когда окружают родные и любящие... А если у ребенка сложности с принятием нового человека... Кто кого быдет выбирать - вы себе жену или дочь себе маму? Да еще и жилищная проблема... Я серьезно думаю о вашей проблеме, а вы не хотите это обсуждать?