ĐǤ
Đerek Ǥreen

Зачем дамам кудрявые чёлки ? ))) И вообще - чёлки ! 😢 😟

Ответы
Татьяна Плотникова

А мне с утра достаточно двух строчек:
Привет, привет! Хорошего денька!
У нас тепло, как будто ангелочек
похлопотал по утречку слегка»
И нет, как будто, длинных расстояний-
два городка на улице одной
в одном живет обычный россиянин,
в другом - такой же, но чуть-чуть иной.
Эх, разбросала нас же по планете… Судьба, судьба… у каждого своя.
Волшебник!!! создал город в Интернете,
и в нём еще одна моя семья!

Dashulya Kir

просто у некоторых девушек очень большой лоб и не всем идет без челок) и вам. парням, не всем будет нравиться) у меня челка просто потому что мне нравится)

Dashulya Kir

тебе то какая разница 😂 смотри , чтоб у тебя ни че лишнее не отросло)

Ирина Миронова

Меня, например, смущает мой лоб, но я не делаю челку, потому с ней жить можно только летом, а так быстро она не отрастет.

Мартина

в мультике про Симпсонов есть две близняшки,этим челка просто необходима) Такие они страшненькие и пучеглазенькие))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну вот и я думаю что чёлки - чтобы отпугивать мужиков )))

Мартина

есть в этом необъяснимый шарм ужаса))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Когда я такую вижу я вспоминаю село, дискотеку и то как все упиваются пивом ))) Хочется сбежать ) Это мода 95 года наверное )))

Мартина

и раньше,кучерявенькие барашки будут всегда,как розовые прыщи)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😖 какой же это ужас )

Алёна Ткаченко

Тебе не нравятся девушки с челками, тогда не общайся с ними. Им тоже не все может понравиться в тебе))) Без обид)))

Malыshka Mю

а я челканам завидую... когда волосы назад убирают они, на мужиков лысых не похожи... как я

Алеся Горр

Хочется, но кудрявым сложно с челками, не понимаю для чего их стригут

Сергей

Чтобы спросили об этом(надо же как то завести беседу)

Аделина Свабода

не зна? с ними не удобно. а мужикам зачем?)

Даша

не знаю, если честно)) образ у них такой))

Русалина

Это прически. А они бывают самые разные!

Димон Ахламон

не знаю зачем им кудрявые щёлки честно)

Вместо Солнца

Чтоб скрывать следы тяжких раздумий..)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Молодость придают их обладательницам!

Лена Лаврова

для красоты либо чтобы лоб закрыть

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😒 некрасиво это )

Лена Лаврова

красота вообще понятие субъективное, кому то нравиться

Владимир Масяйкин

Зачем? Лучше - лысые! Однозначно!!!

Владимир

чёлки чётко подчёркивают чё-то...

На
Наташа..

Скрыть то, что написано на лбу....

Ирина

Морщины на лбу закрывать😆

Зоя Овсиенко

Для разнообразия облика)))

Зоя Овсиенко

Какие глупости Вы пишите, тем более, если мужчина! Зайдите на любую женскую страничку (где есть не одно фото) и "доказательство" будет - налицо и на лице))))

Зоя Овсиенко

Ну на МОЮ зайдите (разрешаю). Есть и с чёлками и без чёлок)))

Зоя Овсиенко

В "Мой Мир" (@) отсюда - прямой доступ.