Та
Тамара

Странный вопрос......расскажи о себе. Мне вот интересно ......биографию ждете? А оно Вам надо?

Ответы
Саша Аут

Ну допустим Первая. Я люблю кино и чипсы. не люблю читать, самый мой большой интерес Децл и вообще шоу бизнес. да, земля плоская. я люблю шмотки и пиво... Вторая, я люблю библиотеки и театр, когда ко мне обращаются по имени отчеству и своего пуделя Шерами... Третья Я люблю погулять. поболтать о разном, мне многое интересно, люблю фантастику и приключения. путешествовать...............Вот три человека. Они разные. Понимаешь за чем людям нужно знать о тебе? Понять подходят ли они тебе или нет

Саша Аут

Может и проще мне, а вот человек, бывает, обижается. я старше Вас , Александр, а вы мне тыкаете!

Та
Тамара

Тоже верно. Я спрашиваю всегда......можно на ты?

Та
Тамара

Тоже верно. Я спрашиваю всегда......можно на ты?

Mister Farid

как я понимаю, люди хотят услышать нечто вроде: "Я высокая, стройная, у меня вооот такие вот сиси и я люблю веселиться. А ещё бабочек и цветочков". Потом следует ответное обращение: "А тебе что нравится, милый/зайчик/солныш?" и всё, есть контакт... не хотят люди ничего знать, они сами себе всё нафантазируют )))))))

Дм
Дмитрий

Одной биографией не ограничишься) Паспортные данные, копия св-ва о правах собственности, тех. паспорт на квартиру...Все должно быть приложено)

Та
Тамара

😂😂😂😂 и ключи еще

Павел Казаков

а зачем?... были б вы с моего города ... можно было бы и биографию узнать , а так встретились - поболтали и разошлись - как собеседники в поезде...

Иван Кульков

тю,а причем тут биография? что нравится- еда,цветы, кино-музыка, книги, если грамотная, отношение к куреву и бухлу, - это биография ?

Nico Fasulakis

А что тут странного. Надо же знать что-то о человеке с кем ведёшь беседу. И что тебе мешает спросить об этом же у собеседника.

Николаич

...та я запросто : призывался-служил,учился,закончил-служил,отставка,пенсия-служу 😊а вот от кого-то биографию не жду

Та
Тамара

👍👍 кратко и все понятно

Алексей Кузнецов

Нуууууу! Даже место обитания не указано в анкете . Сразу мысль - домработа работадом. Всё остальное побоку как и где .

Алексей Кузнецов

Так попали .

Та
Тамара

У меня все закрыто чтоб не лазил по моим страницам В соц сетях. Раньше все открыто было. Потом надоели озабоченные. Поэтому и закрыла инфу

Алексей Кузнецов

Я как то не обращаю внимания кто там лазает , что пишет . Страницы -на Майле , Контакте , Одноклассники , Фэйсбук , Фотострана , QIP, Мир Тесен -лазайте коль не лень, мне по фиг . Майл . ру - главный.

Та
Тамара

Это Ваше дело. А мне неприятно когда по моим страницам ходят

Алексей Кузнецов

Ну коли неприятно ....

Геннадий Гаврилов

когда так просят не хотят знать твою биографию а пытаются найти и узнать твои интересы на чем строить контакт

Де
Дерсу

О себе, это значит ваши пристрастия. Чем занимаетесь, как отдыхаете, какой цвет трусоа самый любимый...)))

Де
Дерсу

О себе, это значит ваши пристрастия. Чем занимаетесь, как отдыхаете, какой цвет трусоа самый любимый...)))

Валерий Рудаков

некоторым нравится--возможно от безделья или одиночества--сравнить свою жизнь с чужой--кто его знает

Демонолог Миднайт

Надо же как-то узнавать человека. Я люблю короткие характеристики хэштэгами, это забавно)

Алексей Генералов

Меня тоже это непонятно, а где тогда загадка, должна быть в женщине какая-то загадка!

Та
Тамара

Вот именно👍

Дмитрий Казаков

все правы. когда только познакомишься многие теряються и хочется чуть больше знать

Александр

Хм-м-м..В принципе, интерес одного челловека к другому - это естественный интерес.

Та
Тамара

Да это понятно. Но зачем спрашивать о детстве например

Александр

Чтобы, быть может, сравнить свое детство с чьим-то другим..

Та
Тамара

Возможно

Александр

А может и из праздного любопытства..Человеки - они такие..🙂

Вадим Шашкин

Тамара, а вы где на фото в джинсах или в сапогах? А-то непонятно к кому обращаться.

Та
Тамара

Я в сапогах

Вадим Шашкин

Супер-пупер шикарная дама!!!

Ал
Алекс

А чё , расскажи . Родилась выросла , живу . Примерно так и понаблюдай за реакцией .

Михаил Румянцев

Про партийность не забудьте и о родственниках на оккупированной территории!

Та
Тамара

Закрытая инфа

Михаил Румянцев

Нуууу!!! Так Вы не сможете претендовать на перспективу развития отношений. 😆

Та
Тамара

И ладно. Не претендую😉😂

Михаил Румянцев

А как же отношения???

Вл
Владимир

наверно, ждут- я такая.. растакая.. вся вот вся такая.. в общем, бриллиант))

Та
Тамара

Не про меня такое точно

Вл
Владимир

не преуменьшай))) я то знаю)))

Та
Тамара

Это ты меня не знаешь. Я еще та зануда 😂

Вл
Владимир

всё равно не соглашусь, что зануда... и не уговаривай😝😁

Та
Тамара

Вот странный я правду говорю. Зануда я еще та

Вл
Владимир

уговорила))