М)
Маруся )

Как полагаете, у кого память лучше у мужчин или женщин?

–5
Ответы
Андрей Акбаров

Женщины хорошо запоминают плохое, а мужчины хорошее, у мужчин память развита лучше 90 % изобретений и открытий сделали мужчины

Vadim Denisevich

Вот про мужчин ничего не знаю а вот про женский бюст и другие округлости забыть ну просто ни как невозможно! 🤣✌️

Ринат Фамутдинов

Одинаково, но... "Я помню как ты не купил мне шубу!!!", в ответ:"Это за то что ты мне похмелиться не дала!!!"

Виктор Шаламов

На зло память лучше у женщин. Женщины злопамятны. А на добро - у мужчин. Мужчины зло забывают.

Вячеслав Подольский

Конечно у женщин. Женщины мстят всегда. А мужик через неделю забыл или ему некогда🤷‍♂️

М)
Маруся )

Ой не факт...есть и мужчины, что всю жизнь гадят

Вячеслав Подольский

Возможно. Каждый кулик хвалит свое болото

Игорь Пономарёв

Без вопросов... конечно у женщин.... один цветочек сломаешь, весь год помнить будет.....😂

Иван Дюльгер

у женщин иначе бы не было как ты мог забыть день рождение моей мамы? например

Влад Паладин

У мужчин! Они помнят хорошее, а женщины плохое не забудут никогда ! 😂😂😂

Антонио Гареев

Память зависит от уровня тренированности а ни от пола или рассы.😂😅

Андрей Гаврилов

У женщин! Мужчина выпил - всё забыл! Женщина выпила - вспомнила ВСЁ !!!!

L S D

У того кто её развивает, гендер вообще тут не имеет значения.

Николай Костров

всё зависит от Человека. не важно, Мужчина или Женщина.

Де
Дерзкий,,,

Если на гадости то конечно женщины рулят,,,,,

Eduard Mielke

На плохое у женщин, на хорошее у мужчин.😆

За
Заря

У злопамятный и говорят у женщин 🤷‍♀️

Ел
Елена

Это от конкретного человека зависит.

Виктор Маркелов

У мужчин память более продуктивная.

Юра

смотря на что, а так разницы не вижу

La Testa

Одинаково, если развиваться

Котик - Наркотик )))

Злопамятность - у женщин 😾