Ir
Irа

А почему вы с телефоном убегаете в другую комнату))?

Ответы
Алексей Лушин

Я и в автобусе не разговариваю, и на улице в сторону отхожу. Ненавижу, когда на людях проблемы, дела обсуждают. Как капусту посолить, кто кому морду набил, с кем спала. НЕНАВИЖУ. Своё - это своё.

Колосова Наталья

Дома никуда не убегаю. А на работе выхожу в коридор, чтобы не слышали посторонние то, что им не нужно слышать и чтобы их телефонные разговоры мне не мешали.

Юр
Юрий

Даже нейтральный разговор может мешать присутствующим, которые заняты своими делами, а в итоге начнут прислушиваться к каждому сказанному слову.

Вита

Только если поговорить личный разговор,родители ,друзья ,это неприлично говорить и дискомфорт есть ,когда тебя слушают

Олег

Не наблюдаю за собой такую привычку, разве что когда речь идет о конфиденциа́льной информации.

Дмитрий

я лично не убегаю .от меня убегают - бояться что мозг у них вскипит.🤣😉

Юрий Лабукас

Нет мне пофигу потомучто я могу расписать любой свой диалог в деталях.

A@
Alek @

кстати да... супруга так делает... мне обидно... я нет, я всех люблю...

Ir
Irа

Я тоже так делаю))

A@
Alek @

я нет... я при всех трындю )))

Ir
Irа

Я сама говорю, выйди... Мне не нравится когда при мне разговаривают)

A@
Alek @

да с кем мне там? с мамой, да с представителями банков... а рацией мой тел становится утром... это другая история ))) вон там бы Вам понравилось )))

A@
Alek @

типа: Сашка! Сашка! Коршун! чё? куда пошел?... ну да хрен с тобой... ну или фотай... я не знаю... тыдышшшшшшш....

A@
Alek @

у него эта... да как бак её звать-то?

A@
Alek @

манишка крольичья...эх... золотого друга потеряли... вставай давай, золотой друг... у тебя собака больше, а ты коршуна злякався )))

Викентий Ви

А чтобы находящиеся рядом не превратились в чебурашек☺️

Areg Simonyan

Естественно.Разве Вам нравится, когда читают Ваши письма.

Валерий Чайковский

Из приличия и уважения к окружающим и позвонившему челу .

Ir
Irа

👍

Андрей

Никуда я не убегаю, вы меня с кем то путаете дорогая.....😲

Сергей Иванов

В этом нет криминала..собственно и афишировать нечего

Bonza Bonza

Чтобы не слышать мат на меня что плохой приём связи😂

Серёжа

зачем? если серьезный разговор, можно перезвонить....

Гордюшка

сейчас-же мат запрещён, а я говорю прямо и честно))😜

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем тебе знать мой номер офшорного счёта?)))))))

Бибизянин

давно нет, уже голых себя подруги не присылают 😁

А-
Артем -------

возможно там общение не для посторонних глаз))

Павел

А чтобы ты не подслушивала с кем я общаюсь 😝

Ir
Irа

Ой, да больно надо))

Павел

Тебе больно надо? Ну держись 😝