Ромка ))

а у вас на холодильнике много магнитиков ?) какой самый запоминающийся ?)

Ответы
Елена Налома

ВНИМАНИЕ!!! МНОГИЕ УЛЫБНУТСЯ----НАШЛА О ЧЕМ НАПИСАТЬ!!! НО Я НАПИШУ !!! МАГНИТ СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА И ЕСЛИ БУДЕТ ДЛИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ ТО МОЖНО СИЛЬНО ЗАБОЛЕТЬ--МЕНЯЕТСЯ СОСТАВ КРОВИ !!! МАГНИТИКИ С ХОЛОДИЛЬНИКОВ ТОЖЕ ВРЕДНЫ-----УБЕРИТЕ ИХ!!! ЕСЛИ НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ТО ОБРАТИТЕСЬ В ИНТЕРНЕТ!!!

Ро
Розочка

...с Америки...статуя Свободы...с Испании...девушка исполняет танец ...фламенко...с Египта...Верблюд с тоненькими ножками..Питер...мост разведен..с Греции...амфора.ну и т д ..все очень нравятся

Алена Векшина

много. с каждым связана история моего путешествия. самый запоминающийся самый серенький и невзрачный, но поездка была удивительной и поэтому он самый любимый

Ромка ))

Интересно

Жагуда Жумагалеев

У меня на холодильнике нет магнитиков, у меня на дверце холодильника очень много магнитиков. Самые запоминающиеся - это изображения моих внуков и внучки.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Много. Самый запоминающийся - магнитик, привезённый из хрен знает каких святых мест, с изображением Богородицы. Только почему-то она..... чернокожая))))

A(
Anne (Татьяна) Just

😬В моей новой кухне холодильник спрятан в шкаф.Я привожу их из всех стран.где бываю.В принципе они все оригинальны.В основном выбираю то сама.

Jelizaveta Rakova

У меня на холодильнике три магнитика,внучики прикрепили, поверите, я как то на них и внимания не обращаю, только когда уборку делаю снимаю.

Галина Романенко

Я детям привожу.У себя оставила только три - стража Ватикана,Тадж-Махал и Сикстинская мадонна.Не знаю даже почему именно их,захотелось.

Ольга

Полно. Очень люблю деревяннные, символизирующие дом и семью - домовят, домики, подковы и т.д. Какого-то особо любимого нет.

Зловещий Кактус

Штук 20 наверно. Мой любимый с надписью: хорошо бы вечером поставить кошелёк на зарядку, утром просыпаешься, а он полный.

Зловещий Кактус

А что из себя представляет эта бутылочка? Она наполнена чем-то?)

Ромка ))

Надо посмотреть не помню

Зловещий Кактус

Понятно) важнее воспоминания, связанные с ней)))

Ромка ))

Мне подарили

Зловещий Кактус

Ааааааа)

Елена Короткова

Штурвал с полуостровами Халкидики из Греции. 82 на двух холодильниках на верхних частях. Но ещё много свободного места.

Mila Yuzjalina

Вот вопрос? Магнитики есть, но я не помню, как они выглядят... Надо пойти к холодильнику и посмотреть.... и определиться.

Королевская Аналостанка

Штук двести . Очень нравится лягушка с кристаллами Сваровски и деревянный вагончик с разноцветными кристалами соли

Елена

Мне нравится один из тех, что привезли из Иерусалима , в виде ладони. Не знаю почему , но всегда на него смотрю...

Уральская Рябинушка

Не поверите-ни одного. Когда-то висел календарь-магнит за 2013 год от Юниаструм-банк, теперь и он не актуальный..

Илья Сутягин

Очень много .Барселона, египет, тайланд, бремен, а сам по факту дальше перми никуда не ездил

Sonichek Mimimi

НЕ много магнитиков.Самый запоминающийся тот который самый большой и упавший мне на ногу(

Прапорщик Сазонов

У меня уже на холодильнике они не помещаются. Я купил магнитную доску на стену.

Elena

Очень много. .Мьянманский. Маленькая фигурка из дерева. .других там не делают..

Ромка ))

Клево

Elena

Наверное

Вера Соломенникова

где то сотня будет,большинство из путешествий в другие страны,мне все дороги